Ал
Александр

🖼
Профессиональный похититель. Разрешённая профессия! Это кто и чем он занимается?

–1
Ответы
Ва
Василий

Наверное, подозревают в краже..
В первобытном обществе сразу выносят приговор....

Ал
Александр

Бюро розыгрышей. Только не знаю приятно тому кого так разыгрывают!

Ва
Василий

Да ладно.. Это не фейк.. Сама Украина гордо говорит "Поймали мародёра - наказали"... Хотя суд Линца отменён был в США давно.. Теперь прислали, как гуманитарку...
Дикие люди...

Ал
Александр

Тогда согласен.

~ Евгения ~

Чужих девок тырит - это ж очевидно

Ал
Александр

🖼
И такое бывает. Эта профессия розыгрышей. Не знаю правда приятно кого разыграли.

~ Евгения ~

Это отвратительно

Юлия Пак

Шокотерапаией.

Ал
Александр

Возможно! Бюро розыгрышей. Только не знаю приятно тому кого так разыгрывают!🤣🍀🤝

Юлия Пак

Так на приятность это и не расчитано. 😉🤓

Ал
Александр

Обниметель ещё есть профессия, не знаю чем занимается!

Юлия Пак

Обнимает и дает человеку возможность расслабиться.

Ал
Александр

Кили Шуп 33 года и она является профессиональным обнимателем. Она обнимает и утешает своих клиентов, чтобы помочь бороться с симптомами депрессии, одиночества и тревоги.
Точно!🤣

Юлия Пак

Вот!☝👍✊

Галина

ВОР В ЗАКОНЕ .

Галина

скорее всего нет .есть мнение ,но как то неудобное для разговора.

Ал
Александр

Испытатель жвачки!

Галина

а я ни одну жвачку не пробовала ,спасибо за познания, буду знать.

Галина

👏👏👏

Валерий Дементьев

садо-мазо

Ал
Александр

Возможно! Бюро розыгрышей. Только не знаю приятно тому кого так разыгрывают!