Ленка Томлинсон

Есть ли у тебя прозвище? Если да, какое оно?))) ?

Ответы
Кураж Томонхару

ну скажем не прозвище а имена потому как ни кто меня моим именем не называет мое имя Олег а зовут меня то Лёхой то Димой то Антоном то Серегой то Гошей но в основном Лехой и Гарик

Валек Русич

нету и не было никогда.у людей есть имя его для того и дают дабы обратить внимание человека на себя.

Людмила Антонова

Было в школе-Антошка. А сейчас я у мужа Красавица. Но, к сожалению, он и кошку так наызвает.

Александр Ситников

Сейчас- нет, а когда учился в техникуме, с легкой руки физ рука, называли "мурзиком"

Андрей Митрохов

покойный друг любил фильм 17ть мгновений весны и с тех пор я же фашист я же немец

Роман Силенин

Монтигомо Шустрый Бизон. Но бледнолицые дьяволы в белых халатах мне не верят.

Леонид Писанов

только по имени и отчеству называют и даже за спиной- значит нет прозвища)

Светлана Щербакова

Ну в юности была,,рыжая""хотя рыжей не была в то время,хитрая была как лиса.

Сергей Иванов

Сейчас вроде нет.Раньше были - Иван-чай,Барин,Ленин..Еще какие-то,не помню.

Сергей Федотов

Милеметровщик, один раз на судне в плотную пролез между другими судами

Umka Khudaybergenov

Умка... Незнаю почему, но все мои друзья меня так называют)) У тебя??

Ленка Томлинсон

Ленка, Ленко, Ленощка

Umka Khudaybergenov

Ленусик

Василий Григорьев

В детстве звали Ёжиком, в юности Волчком, а сейчас Борисычем... 😄

Виталий Костиков

Как-то был в Японии, прилипло--Японец, хорошо что в Китае не был.

Ольга Борисовна

в разные периоды жизни по разному называли. последнее Мать

Олег Тебиев

прозвище как кличка а кличка у собак я человек и у меня имя

Елена

Василек называют друзья и Серый кардинал остальные...

Елена

А то...

Ирина Неизвестная

в детстве: блондинка. Меня это ужасно раздражало)))

Славик Просто

кит убитца. На тренировки дали мне его. Я регбист.

Kas Dshonmacktavish

у меня канал на YouTube та что да Jake [джейк]

Евгений Баранов

есть, Блондин, для девочек Блондинчек)