Мария Лобанова

ФЗ от 31.05.2002 №62- ФЗ " О гражданстве РФ" .........Кто-то приносил присягу,держа в руках РЕШЕНИЕ полномочного органа,ведующего делами о гражданстве РФ, с подписью и гербовой печатью РФ???? Если нет,то согласно пп. б) п.2 ст.11.1 ФЗ от 31.05.2002 №62 Вы признаны РФ недееспособным......Проверяйте,изучайте!!! Не верьте моим фантазиям и убеждениям на слово)))

Ответы
Helena Veselova

Согласно, указанному Вами Закону, принимают присягу люди, не являющиеся гражданами РФ по рождению, то есть, желающие принять гражданство. Рожденные в РФ, являются гражданами без принятия присяги.

Мария Лобанова

Как согласно закону люди могли лишиться гражданства СССР)? Вы изучите правовую часть).Ну или далее утешатесь своим убеждением)))Для принятия гражданства,минимум нужно заявление!

Helena Veselova

Вы младенцем написали заявление на принятие гражданства?

Мария Лобанова

Всего вам доброго)))!Изучайте!

Helena Veselova

Вам хорошего вечера!

Александр Ххххххх

У меня от этой модной болячки мозги стали реально хуже думать. Ничего не понял.

Мария Лобанова

Всё прейдёт, только нужно начать.

Алексей Лушин

Вот беда! Я то не присягал.

Андрей

верю-верю