Анастасия Калинина

Как стать КРИШНАитом ?

Харе Кришна !

Лизачка Колесникова

Для этого нужно родиться в Индии.

А если вам не повезло в этом отношении и вы родились к примеру в России, то максимум что вам светит-стать адептом секты Свидетели Кришны.
Ой... Сознание Кришны.

Анна Семенчук

Есть два пути. Первый долгий и утомительный.
Долго и нудно изучать Бхагавад-гиту. отловить кришнаитов и примкнуть к их веселой ватаге устраивающей танцы зимой на морозе в одних веселых ярких оранжевых балахонах и напевающих разудалую песенку про то как Раме набили харю ( в харю раме в харю в харю) . после чего пролежать три недели с воспалением легких. что неудивительно. так как придется отказаться не только от мяса. но и от колбасы. В больнице надо будет освоить искусство навязчивой проповеди убеждая людей немедленно отказаться от " поедания мертвечины" ( так некоторые кришнаиты называют МЯСО) . а так же принять сознание Кришны. Ведь по выписке придется приставать к гражданам со всем этим систематически и повсеместно. не забывая приговоривать " харе Кришна"
но всего этого еще недостаточно. полноценным кришнаитом можно стать лишь получив кирпичем по голове от того. кого такие приставания порядком достанут. лишь после этого выражение лица во время танцев и пения песенки будет соответствовать должной кондиции.

Ну а путь второй. это не делая всего перечисленного сразу перейти к кирпичу.

Нет. я совершенно ничего не имею против кришнаитов. Нои мне дажде очень нравятся. Когда на них смотришь поднимается настроение. а их песенка и вид вызывают радость. И если бы кришнаиты ограничились лишь танцами и пением. им бы цены не было. Они были бы лучшими из верующих. однакоо они стремятся почему то побудить меня не есть МЯСО и даже САЛО. не говоря о КРОВЯНОЙ КОЛБАСЕ ( за одну мысль о том что такое возможно готов посвятить в кришнаиты любого с помощью кирпича три раза подряд) . Им этого святотатства мало, они еще пытаются мне внушить, что в Бхагавад-гите есть все что нужно человеку. Не скажу, что бы ее всю прочитал, лишь ровно столько, насколько терпения хватило. Но и то ладно. Нет там для меня ничего и не надо вешать мне лапшу на уши. Вот пели бы песни, радовали народ и не лезли ни к кому. . Ну а так на всякий случай приходится ходить с кирпичом.
Не обессудьте.

Так что если захотите стать истинным кришнаитом, обращайтесь, помогу. Но только не жулить, каску не одевать, не по кришнаитски. Зато с каким самозабвением потом станете петь про харю и раму...

Панфилов Сергей

ой. . Раскажи, а то никто не знает..

Анна Кириенко

Активнее тупить, да так, что бы все остальные религий отдыхали.

Айчурек Калматова

Есть мясо, пить алкоголь и кофе, не реже 3 раз в неделю заниматься сексом и вообще ни в чем себе не отказывать.

Владимир Евченко

Виталик не издевайся над присутствующими все тебя уже знают .

Василий Семиков

Убить свой мозг.

:) Ингерманландка

Читайте книги Шрилы Прабхупады и ищите общения с кришнаитами, но всегда анализируйте и пребывайте в здравом уме.