Рыжая Ирония

кришнаиты многобожники ?

Мария Ермилова

Шри Кришна-Верховная Личность Бога.

Nikosgr Ang

сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Ирина Туева

моё личное мнение: все верующие-на одно лицо. а именно: трусы! всего бояться, завтрашнего дня, косого взгляда, агрессии, мата, кармы, ада. и конечно же святого писания, которое на 99 пр состоит из одних угроз. по моим наблюдениям, истинных кришнаитов у нас нет, все кого знал лично-уроды. лживые глупые жадные трусливые. да и учителя ихние-лицемеры, я чуял в них след кгб. бл. бегают по улицам как долбанутые со своим там тамом и вопят бесконечные свои мантры харе кришна. спрашивается-на хера козе баян. если ты веришь в своего бога-уматывай в свои хималаи, сядь в позу и нирвируй до опупения себе. а на привлекай к себе внимания и не побирайся как нищий.

Сергей Клишин

Нет. Только для профанов.
В основе лежит Брахман.
далее Та же святая троица, называемая тримурти.

Елена Русина

Кришна это изначальный Вишну. Вишну это всевышний тот кто выше всех .Кришнаиты поклоняются Верховной Личности Бога-Кришне.

Юл
Юлия

нет просто зазомбированные концепциями.

Ирина Голуб

Нет все ведет к Единому Целому