Алексей Шерстюк

Кришнаиты уже совсем чокнулись?

Арина Сизова

Атеисты с радостью поют и пляшут под религиозные тексты "загадочного" Востока.

Евгения Никонова

Во блин, а традиционно они очень крассиво поют.

Ольга Левчук

Это издержки успеха проповеди. Махамантру поют кто и как хочет. Но это не проблема это хорошо.

Ольга Корнеева

У всех свои таланты.

Кристина

Иногда светлое явление приходится покрывать темным плащом, чтобы хоть искры могли дойти до животного сознания современных "цивилизованных" индивидуумов.

Ир
Ириша

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.

Мария Юрьевна

Поржал от душы, спасибо)))) )

Ко
Костя

Это не традиционное исполнение маха-мантры
на светском мероприятии.

Мне ближе в другом исполнении:

Рустам М

Кому то и так нравится. Одна из форм проповеди. Но Бог доволен и этим.