Жоржетта Иудична

К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол....А вы как справляется с похмельем?

Ответы
Андрей Павлык

Похмелье, ещё один термен, выхаживание. Да, просто, тупо, выхожу из дома и прусь в некуда пешком. Афигенно, куча мыслей, самовоспитание, главное воздух. Вечером супчик, душь и спать. Врядле получится, под утро уснёте, но это начало востановления)))

Роберт Джемангулов

Ну а аглицкий посол лез уверенно под стол...с вечера..знакомая ситуация..правда, без послов..но наглы были..мы выжили, хоть тропики...нет рассола..

Сергей Извеков

стараюсь не пить магазинной водки и уж тем более не мешать её с пивом. а от хорошего домашнего самого похмелья у меня не бывает

Николай М

Мне бы саблю, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это все не про меня

Андрей Будняев

ко мне на утро из Прибалтики приезжают- Витас Кумаревючус и Алгис Долбявичус.

Андрей Будняев

может и так.. Вам- очевидно понятней

Жоржетта Иудична

Это очевидно и понятно, очень грустно

Андрей Будняев

юмор- это здорово.

Жоржетта Иудична

Да вы что!

Андрей Будняев

сам в шоке!!!

Alexandr Savchuk

похмелье штука тонкая. нужно выпить ровно на 150 грамм меньше вчерашнего

Анатолий Макаров

во и рекламка в руку, извини отвлекся, мужик пет помидорный рассол

Елена Булатова

Кефирчик раньше,а сейчас стараюсь не доводить себя до похмелья.

Валерий Дементьев

печень подумала за меня...15 лет как абсолютный трезвенник

Жоржетта Иудична

Е мое, одни трезвенники, а на улицу выйдешь пол города шатается

Валерий Дементьев

больше чем полгорода...у меня уже почти год стоит чуть отпитая бутылка водки с прошлого дня рождения

Жоржетта Иудична

Боже мой , мечта , а не мужчина

Валерий Дементьев

ну-да, ещё и не курю, только голова от нимба святого постоянно болит...😂

Татьяна Мухортова (Титичко)

не пью, чтобы не справляться с похмельем, смысла не вижу...

Ел
Елена

я не пью много, поэтому у меня похмелья не бывает никогда

Бу Берч

о...похоже и рассол не помог..посол наверное аНглицкий ?

Жоржетта Иудична

Может у вас и аНглицкий , а у Филатова аглицкий, а рассол помог как раз

Алексей Ковалёв

Стараюсь не напиваться так, что бы страдать наутро.

Калиниченко Игорь

Не, у нас есть что покушать, а не только лишь мосол))

Одинокая Сволочь

не пью до такой степени чтобы похмеляться потом

Ѻлегъ

а мы не страдаем этим недугом 😜

Михаил Калинин

пару рюмок водки и борща тарелка...и как рукой)

Оракул Ведунов

если завтра не на работу, могу и похмелиться

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А у нас в дому закуски пол горбушки да мосол

Валерий Шилов

🖼

Жоржетта Иудична

А...Ударим трудом и маем по алкоголизму