Бармалей...

21.08.13. …Глядела на поле с цветка, стрекоза, Туда, где паслась недалече, коза, Которая травку с ромашкой жевала, Ушами трясла и глазами моргала. И было «до фени» рогатой козе, Что думалось той, на цветке, стрекозе… )

Ответы
Шаша Мыша

вот жизнь!? Радует то, что есть неординарные люди, имеющие дар облечь нашу грустную действительность в такую поэтическую форму. Вот уже и не грустно!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а думала та стрекоза о тебе...ей снился ты ночью в ромашковом сне..там сено стояло стогами кругом..и стрекоза в этом сне-ни при чем))))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

всё то что что коза на полянке жевала ушами тряся и глазами моргая.Да черт бы с ней с этой козой!Стрекоза мировые проблемы решала.

Людмила Филиппова

Ну, точно не думали обе, что станут они "умным кормом" для Вашей мудреной поэмы, пардон, коль невольно обиду я Вам нанесла

Елена Староверкина

стрекозы бесполезные и долго не живут...а от козы хоть какая то польза.ну там молоко, мясо, шкура, потомство

Tatiyana Nagina(Алмата)

Славные слова!!!Улыбаюсь!!!Красиво написано!!Это про людей!!!Один эстет,другой практичный:))))

Вредина Я

привет, ...козлушка твоя нажралась конопля...и ей не в домек,что слетела она...

Ю З

А жаль! Стрекоза очень многое знала про то, что козу скоро пустят на сало...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

от ом что куница гоняет синицу которая втёмном чулане роится.(к Элизе)

Лариса Медведева

И вдруг прогремела над полем гроза, Упала на землю с цветка стрекоза.

Юрий Шигаев

Корова подумала,пусть полетает.Цветы все не съест,а мне их хватает.

Натали Горшанова

какой оригинальный врпрос!!! Даже не знаю что и ответить)))

Раиса Пронина

А мне тоже "до фени " что думают обе и коза , и стрекоза.

Галина Дынникова

а сейчас не только козе, но и многим до фени.........

Наталья Павлова - Санкт Петербург

что под каждым ей кустом - был готов и стол, и дм!

Tatjana Morozova

ну открыли секрет))стрекозе было пофиг тоже))

Ольга

все цветы сьест, а я где буду сидеть?)))

Совка

я горный козел с шикарной бородой!

Сергей Маслов

какое то философскоенаправление

Михаил Васкович

Да. надо думать и о других людях.