Альберт Ломанов

В конце января бросил парень. Можно сказать без причинно. Я сказала что мне не хватает романтики и он такой "давай пока"

Но другими словами. Романтика для него сидеть со мной в кино. А любовь, о которой он так кричал-"это когда два человека искренне друг друга любят". В общем сейчас общаемся иногда в универе привет/пока, он мне частенько в вк пишет, зачем то мило называет. А мне вообще не хорошо, не могу с другими что то начать, встречаюсь с парнями и вдруг думаю "а вот тут мы с ним гуляли. А тут на скамейке сидели " и т. п. Написала вчера женщине, которая может по картам смотреть, вообще ничего не говорила о наших с ним отношениях. Я ей верю, ибо очень много чего проходит. Далее то что она написала о нем. Скажите что мне делать? Мне плохо. Чувства еше есть но понимаю что ничего не дадут. Стоит ли его добиваться?

1 в каком он моральном состоянии сейчас в связи с разрывом со мной? - Он в седле, на коне и вот прям с шашкой… , герой-любовник… он на самом деле так хорош, как думает о себе? На самом деле он неплохо себя чувствует, у него, похоже, кто-то есть…
2 что чувствует по отношению ко мне? -ему нужно было, чтобы Вы позволяли собой манипулировать, он ослеплен собственными эгоистичными желаниями, его интересует только личная выгода, в формате "здесь и сейчас и все". злоупотребление оказанным ему доверием. совет по этой карте - ни о чем с таким человеком нельзя договариваться, потому как все его обещания пусты, потому как он просто их не в состоянии выполнить, слова знает, обещает, произносит, а что они означают эти слова (о любви допустим) он и не знает.
3 что думает насчет меня и наших "отношений"?- И тем не менее он до сих пор себя ощущает чуть ли не Вашим начальником, имеющим право приказывать Вам, думает о себе как авторитарной личности в Вашей судьбе
4 в чем испытывает вину в связи с разрывом отношений? -Что не объяснил по-людски свое отдаление, у меня создалось впечатление, что он до сих пор и не знает, что сказать… но иногда он думает, что слишком поспешил, что утратил контроль, возможно, что слишком разбросался, он чувствует, что упустил что-то очень важное, связанное с Вами
5 на что надеется ? -вообще то выпал треугольник.. в отношения вмешался кто то... возможно была измена.... Ну и идет от него надежда на то, что ему многое сойдет с рук…
6 что попытается предпринять в мою сторону? -Пока ничего не собирается, на любые предложения с Вашей стороны могут следовать сказки о «жуткой занятости» …
7 что ему от меня вообще надо? -На сейчас – воздержание от контактов… активности от него ждать не приходится, но Вы будете зачастую очень остро ощущать его как бы «пригляд» за собой…

И еще он сказал чтобы я себе кого-то нашла, будто вообще плевать

Анастасия Бармина

Как страшно жить.

Ирина Горячева

скорее всего ты ему мозги затрахала.. . судя по тексту.. . мы с тобой даже не знакома, а мне ты тоже мозг уже затрахала!

Анна Самадова

Честно, "ниасилил"! Но хватит и самой темы - тебя бросили, зацепившись за сущую ерунду, значит не стоит оно не только того, чтобы жалеть, но и время тратить на такую стену текста.

Ирина Зверева

Прежде чем ответить на вопрос, кто тебе подойдет, нужно узнать себя. В этом тебе помогут следующие вопросы:
Какие у меня достоинства?
Какие у меня недостатки или слабости?
В чем я нуждаюсь духовно и эмоционально?

Разобраться в себе — дело не из легких, но можно начать хотя бы с вышеприведенных вопросов. Чем лучше ты узнаешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки