Анастасия Калинина

не хватает романтики, что делать???

Ж*
Женя **

оденься романтично, пригласи друга на свидание... да сама...

Насти Никулина

сама себе режиссер) создавай)

Владимир

что скрывается под твоим словом - романтика?

Николай Погожев

Прилагать и со своей стороны усилия, чтоб она (романтика) продолджалась.

Надюша

...Выпей, грамм двести, водочки.... и вечерком на прогулку в Южное Бутово, Текстильщики... или еще в какой... анус!!!!

Валерия

пригласи Романа и по-тикайте с ним, не хватать точно не будет