Королевна ... Нет Богиня !!!

Как мне говорила старая уродина тетя Шура : «Внешность не главное ! ?»

Ответы
Накил Тейнор

Главное то, что внутри. Внешность это иллюзия, потому что изменчива. Мало ли что может произойти с красотой возлюбленной завтра, завтра красота может стать уродством, если она потеряет эту красоту ты перестанешь её любить? Разве это любовь? Это привязанность к телу и все.

Владимир Кравченко

Главное вовремя выключить свет.... И о, боже!!! Кривые ноги становятцца ровными как струны, грудь с нулевого размера превращаетцца в пятый, блондинка становитцца брюнеткой и т.д.... Так что тётя Шура знала секрет привлекательности. Респект ей, если ещё жива!

Владимир Кравченко

Давай свой майл, поглядим...

Королевна ... Нет Богиня !!!

так зайди с спрашки и гляди сколько хочешь

Владимир Кравченко

Посмотрел. А ниче так, вполне женщина. Ещё возбуждаешь))))

Королевна ... Нет Богиня !!!

что именно возбуждаю ... интерес ??

Владимир Кравченко

Ну да. Всё мирское нам не чуждо)))

Дмитрий Карпов

Нет, конечно. Главное душа нежная. Только душу рассматривать начинаешьпосле того, когда всю одежду с тела уже снял. А снять надо захотеть.

Наталия

Она забыла добавить, что молодость и красота быстро проходит, не успеешь оглянуться, а ты уже старая уродина в глазах молодых.

Королевна ... Нет Богиня !!!

да плевать на молодых , любить себя надо

Наталия

Именно так.

Алексей Инкогнито

Если внешность не понравится, вы и душу не захотите узнать... хотя сами кричите, что главное в человеке - это душа!

Королевна ... Нет Богиня !!!

не я это придумала , что бы на меня наезжать

Алексей Инкогнито

😃. 0 наезда. это жизнь.

Уральская Рябинушка

Да у вас и внешность-что надо, любая позавидует, так что не прибедняйтесь!. Королевишна!

Петр Байков

Согласен. Иногда душа делает , казалось бы не красивого человека, обаятельнейшим.

Королевна ... Нет Богиня !!!

где можно прочесть

Петр Байков

К сожалению он был издан самиздатом и уже разошелся по рукам (1000эк.), Но если вам интересно, то дайте почтовый ящике и я вам сейчас же вышлю вордовский вариант

Петр Байков

Все, отправил, потом поделись мнением

Дмитрий Яковенко

😀внешность не главное,-а быть одной на всю деревню!!!! 😜 😀

Королевна ... Нет Богиня !!!

банальная удача

Дмитрий Яковенко

😀еще какая!!!!! 😜

Марина Вдовина

не родись красивой а родись счастливой! Тетя Шура и жизнь прожила и мудрой была!

Людмила Простолюдмила

кстати,реально...чем страшнее тётка, тем нормальнее у неё мужик...странно

Алена

Точно. одинаково быстро привыкают и к красоте и к уродству

Наталья Шилова

Не родись красив,а родись счастлив, а красота сама придёт.

Геннадий Пак

юность не бывает уродливой просто у т. Шуры юность прошла

Королевна ... Нет Богиня !!!

да вы филосов , батенька !

Karkun

сказал онанист ставя перед собой фотографию крокодила))

Королевна ... Нет Богиня !!!

)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Гуров

Тетя Шура права - главное в человеке это внутренности.

Ка
Каринка)))

Но к Вам это не относится... Вы просто красавица!... 😉

1 2

ты в одноклассниках с такой же аватаркой была,Нет?

Королевна ... Нет Богиня !!!

нет ... прикольная

1 2

))Это точно запомнилась хоть не гундолисила как внучка дедушки у той голос вооше противный))

Королевна ... Нет Богиня !!!

сама не могла смотреть сказки в которых играла эта актриса с противным голосом

1 2

Морозко в инете посмотри там ну не нравилась мне героиня а вот эта рельно приехала получить что хотела))

Бауржан Мухамеджанов

очень умная уродина,но все-таки и внешность нужна

Bionic Commando

Для неё главным было вовремя себя утешить

Igor Tezikov

нет внешность в твоём случае очень важный