Алина Иванова

Как забыть девушку которая предала мою любовь к ней?

Арт К

Забыть девушку так же трудно, как и мужчину, предавшего любовь!

Алёнка Солнцева

Проще простого. Разве она стоит твоих нервов и здоровья..??

Виталий Ильчук

не стоит никого забывать, стоит лишь изменить негативное отношение, на это нужно время и понять какие возможности у тебя теперь есть и что должно стать по другому

Аня Косулина

Забыть НеЗабудешь, если Истинное)... положи в уголок своего Сердца)... и ПоСтарайся ОсоЗнать, что пока Ты тратишь Жизненную энергию на НЕгативные мысли, ты топчешься на месте!!!))).... теряешь время!)))... посмотри вот с Этой стороны).... Когда ты испытываешь болезненную утрату... в Действительности может оказаться минутой, когда Тебя ЩЕДРО ОДАРИЛИ!!!)))

Ню
Нютка

найти другую, которой мозги будут заняты