Вв
Ванесса ванесса

В одной компьютерной фирме среднего пошиба была практика вкладывать в коробку с компьютером краткое описание его характеристик на простом языке – для продавцов. И вот однажды врывается злобный клиент с купленным намедни компьютером и требует немедленно вернуть деньги, демонстрируя бумажку, обнаруженную на дне коробки.
На бумажке было написано: "Ваще отстой! Впарить лоху". Стоит ли верит продавцам..

Ответы
Денис Семенов

Нет конечно,)) Консультанты придумывают на ходу))

Руслан Котопёс

Стоит ли покупать белье не зная размеров?)))

Эдуард Необутов

Вот к чему приводит невнимательность