Владимир Казаков

Какое Одиночество страшнее: физическое или духовное?

Вопрос спорный, т. к. многие оказывались в глухом лесу одни-одинёшеньки? Как и многие остаются непонятыми в родной семье.

Игорь Курский

духовное одиночество делает человека слабым униженным и они отдаляются от людей так и становятся физически одинокими

Милена Азатян

любое неприятно

Дмитрий Макаров

Духовное конечно

Ирина Нуйкина

Спорный вопрос. Думаю, это для каждого индивидуально.

Мария 89

Ко всему привыкаешь. И к одиночеству в том числе)
Миллионы так живут, одни душевно, другие физически... всё это проходящее, жизнь коротка.