Роман

Какая для вас измена является наиболее критичной/неприятной, физическая или духовная?

И как вообще отнеслись бы к одной из них, интересно) Только не нужно говорить, что измена есть измена, бла бла бла)
Я физическую не воспринимаю, почему-то, как нечто серьезное.

Св
Светлана

моральная. мне кажется она и есть настоящая измена, потому что физическая это искушение страсть, желание.

Лидия Гольцева

Духовная. По мне физическая это скорее минутная слабось.

Александр Новичков

духовная - это предательство (для меня самое страшное) .

Екатерина Кречетова

я седня полдня был на измене

Ольга Больбот

Все в комплексе ..одна из другой вытекает... 🙂....если хочешь. . моральная измена это причина ...физическая следствие .. одно без другого не бывает=)

Ал
Алёнка

а физическая это что? -ухождение от своей духовной беспомощности, была бы сильная личность, физической и не было бы, а если что то есть, значит есть сомнения в своей правоте к тому телу изменяемому!!

Alexey Senichev

по-моему физическая измена уже духовная. Это как так, любит одну, а стоит ( во всех смыслах и не только пошлых) на другую.