Цап-Царапка Вредина.ру

Алексэлектро, сидит мужик на рыбалке и смотрит на поплавок.. мимо проплывает крокодил... - Что, мужик, не клюет? Мужик: - Нет... Крокодил: - Мож пока искупаешься?...

Ответы
Li
Like®

сидит обезьяна на берегу,плывут 2 крокодила,меж собой договариваются,давай спросим замужем она или нет? Если скажет -замужем,приколемся-кто такую обезьяну взял?,если скажет не замужем-скажем -да кто такую обезьяну возьмёт? Подплывают-спрашивают?ты замужем?-обезьяна отвечает:-Выйдешь тут,кругом одни крокодилы плавают!

Цап-Царапка Вредина.ру

Хаа.. класнюче..))

Li
Like®

теперь ты

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан..)) Подъезжает бентли к роддому..выходит здоровый такой дятька..озирается..смотрит на окна и орет..(заебала! за-е-ба-лаа!!).. Тут охранник подходит к нему и говорит..Дмитрий Иваныч.. ИЗАБЕЛЛА..))

Li
Like®

дорогая ты где сейчас? - В Роне,- Да не в Роне,а в Рено!,хорошо что я не купил тебе Пежо