Виктор Шумилов

Эй, красотка! хорошая погодка?

Ответы
Мадам

Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230. - Хм... Так сразу... - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите. Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру. - Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет......

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Надежда Наумова

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Валентина Разинкова

Супер! Тёплый весенний дождь! Воздух чистый! Дышится легко! В перспективе выезд за город с шашлыками и хорошей компанией! Всем весёлой Пасхи! Счастье и Здоровье в каждый дом!

Антонина

Мороз и солнце! День чудесный! А у нас снега, вокруг снега! И морозец щеки щиплет непременно! 👍 😜 💃 🌤️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Антонина

А шо так сразу спужался? Да УсЁ норм!

Виктор Шумилов

когда снижался то

Антонина

Ну! Пред Женщиной снизится не грех, только б, щоб не стоптала смотри, подкаблучником незаметно становятся! 😄 🤣

Виктор Шумилов

Ну под каблуком...массаж

Антонина

Ну-ну! КАк не крути, и так жить можно...

Soll

ой, Вы земляк моей бабушки)))) она правда не из самого города, из по него. Убей не помню сейчас как ее деревня называлась...говорила что там зимой дико холодно)

Виктор Шумилов

в городе не теплее

Soll

ну это то понятно, тем более в наше время

Не
Нелька

Когда меня ты позовешь,
Боюсь тебя я не услышу,
Так громко дождь стучит по крыше,
Все тот же запевала-дождь,запевала-дождь,
Запевала-дождь, твой дождь.

Игорь Погребняк

Лодка-погодка- водка и ещё красотка??????????????.....................Адрес!!!!!!!!!!!!!!!! Укажите адрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вещи уже собрал!!!!!!!!!!!!!! С уважением.👍

Виктор Шумилов

Вот натура ... обязательно нужно обозвать

Игорь Погребняк

Я не со зла............... Манера такая дурацкая!!!!!!!!!!!!!!!! Извини......... С уважением.

Виктор Шумилов

А я и не обижаюсь.... сам такой

Игорь Погребняк

Ещё раз ............. С уважением.🤝

Лидия Левкович

В мое время на такое обращение к девушке отвечали : Дураки все с погоды начинают....Я до сегодняшнего дня не понимаю,почему..А Вы не знаете..???

Валентина Я

Эй, красотка, хорошая погодка, Была бы лодка, мы б уплыли с тобой. Эй, красотка, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь.

Виктор Шумилов

И это радует

Виктор Шумилов

И мне радостно

Валентина Я

ВОТ И ХОРОШО..

Владимир Ефимов

Причём, она ВСЕГДА хорошая, если правильно одет или защищён тёплой крышей, под которой можно принимать приятных тебе людей.

Роза Аглеева

​Эй, краcoтка! Xoрoшая пoгoдка!
Была бы лoдка, мы б yплыли c тoбoй.
Эй, краcoтка! Xoрoшая пoгoдка!
Mнe нe нyжна вoдка, мнe нyжна любoвь.

Виктор Шумилов

Да. Любовь и водка понятие несовместимые

Галина Золотарева

Дорожка просыхает, но солнце отдыхает,за тучами скрывается ,над нами насмехается....Нам холодно без солнышка....

Lora Sotnikova

Пусть радует тебя погода,
И бесподобная природа.
И пусть проявит дождик лень.
Сегодня тёплым будет день!

Виктор Шумилов

и вечер

Га
Галина

​Была бы лодка, мы б уплыли с тобой.
Эй, красотка, хорошая погодка,
Мне не нужна водка, мне нужна любовь.

Виктор Шумилов

как говорил мой друг Волчара, я не алкаш я бабник

Га
Галина

так это продолжение вашего стиха

Виктор Шумилов

коментарии

Светлана Волкова

Еще какая!.. Дождь лил стеной два дня кряду... Слякоть и холодина... А надо на работу... Все... На старт...

Лилия Мелихова

Одуреть какая! Снег так и не выпал, а морозик уже до -10 дошёл. Да ещё ветер пронизывающий. Прелестно!

Елена Лесных

Сегодня погодка ничего .только комары появились и полетел тополиный .пух .жара .июнь .ночи такие ...

Людмила Сапожникова

Я красотка!! Прелесть, рада тебя здесь видеть!! С Наступающим Новым годом, переходи на знакомства!!

Виктор Шумилов

Взаимно!

Людмила Сапожникова

Шумилов! А чем ты занимаешься???

Виктор Шумилов

Поиграл в теннис принял душ сижу

Людмила Сапожникова

Теннис большой или маленький???

Виктор Шумилов

Пинг понг

Наденька Горшкова

У нас погодка зашибись, Вчера целый день и ночь валил снег, первый за всю зиму. Сёня все растаяло.