Елена Свадеба

Нормально ответила на вопрос-без всякой ненормативной лексики,(и не помышляла о ней,как всегда!)а мне пишут,чтобы я её не использовала!?

Ответы
Максим Жиганов

Мудрая женщина конструктивно выражает свои чувства мысли а не нормативно выражает человек необразованый малограмотный трус с занимаемой самооценкой ( субьективно мое личное мнение)

Елена Свадеба

У меня с модераторами,выходит,-несколько разные критерии в этом...мата я тут не употребляю...а в первый раз "запороли " слово...-вообще непонятно-из-за чего-фамилию композитора...

Максим Жиганов

Модератор тоже человек прости его

Елена Свадеба

Прощаю!

Максим Жиганов

Молодец! Сильный человек прощает!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Лена...похоже что модераторы знают нечто такое, чего не знаете Вы)))))Может Вам уточнить некоторые моменты у человека сведущего в этом деле?)))))

Валерий Тараканов

И меня предупредили хотя я чист как ягнц.Сайт то американский по умолчанию мы была которая вметто дечтельеости должна развлекаться

Андрей Комаров

Я вообще стараюсь матом не ебашить на право и на лево, так сказать слежу за своей речью, чего и Вам желаю)))

Mikle Dooglas

Тут это сплошь и рядом. Например, нельзя писать слово "чл.н", хотя оно имеет несколько значений.

Олег Мизунов

конечно это ведь сеть и ребенок может прочитать если злезет в комп родителей

Вова Батов

Такое же было при написании групп ового портрета:-) раздельно вот прошло:-)

Елена Свадеба

Вот так!

Вова Батов

Да:-) а то сообщение или как сказать, ответ пришлось удалить 🙂

Елена Свадеба

И мне приходилось...-удалить,"замять",или попросту переделать иначе...

Вова Батов

Вот вот:-)

Сергей Лаушкин

Бывает стараешься окольными путями обходить пока одно слово объяснишь

Дима Школьников

у куратора этого сайта своеобразное чувство юмора по видимому.

Елена Свадеба

Угу...

Олег Чебурахин

написать можно всё что угодно делайте так как считаете нужным

Елена Свадеба

Я-то делаю...-но человеку ответить мне не дали,и ответный вопрос задать!А было интересное общение!Перебили!

Олег Чебурахин

простите кто недал администрация сайта

Елена Свадеба

Ну,да,она!

Олег Чебурахин

непереживайте всё будет хорошо

Елена Свадеба

Спасибо!Надеюсь!

Олег Чебурахин

Всего хорошего !

Виктория Татарова (Голикова)

пропустите это...люди ошиблись...продолжайте отвечать и дальше

Andrey Perminov

У Алишера самого с образованием туго. Такие же и подчинённые.

Елена Свадеба

Это администратор сайта?!

Andrey Perminov

Намного хуже. Финансы, собственность, права, ну и т.д.

Елена Свадеба

Ага...ясно...

Ал
Алена

У меня слово "С а м о з а б в е н н о" не прошло. Бред какой-то

Елена Свадеба

Ещё-бы...!!!...

Анатолий

МОДЕРЫ....Оооо!...Это - страшные люди!... непредсказуемые...))))

Торбин Гонсалес

А они знают, что вы о ней думали, когда писали, вот так-то!))

Юлия Пак

В каком-нибудь корне слова нашлось буков сочетание....;)

Елена Свадеба

Возможно...

Vladislav Chudnov

Такая же фигня...Модераторы походу в церкви работают..

Елена Свадеба

Даже не в ней...Как бы не похуже...

Vladislav Chudnov

Просто модеры безграмотны..значения слов,которых не знают-сразу банят..

Елена Свадеба

Выходит,так...

Vladislav Chudnov

У меня забраковали даже слово : Нагой... 😄

Елена Свадеба

Во,как!

Светланка Светланка

а это они теперь частенько так, чтоб не расслаблялись

Владимир Кононенко

У каждого свои понимания о не нормативной лексике.

Рокер Де Театрал

Напишите: ЧТО ВЫ ОТВЕТИЛИ? Через пробелы напишите.

Елена Свадеба

Я отвечала о судьбе композитора Баха...

Рокер Де Театрал

Нет. Вы напишите конкретно ЧТО ИМЕННО.

Елена Свадеба

Знаете,-сейчас уже не помню...-Тогда это"замялось",-я и "махнула рукой"-"Не отвечается",-значит,-не судьба...