Владимир Пупин

в доме ни капли спиртного, но в аптечке стояло 200гр настойки баярышника. "бухнул" боярышника, пузырек выкинул... через 3 минуты обеспокоенная теща зашла на кухню и стала что то искать. спрашиваю: мама, шо ищите? та отвечает: да вот намедни купила слабительного 4 пузырька по 50 гр, а они протекают, перелила их в пузырек из под боярышника, а теперь найти не могу.... почитал инструкцию: дозировка - 10-15 капель, в экстренных случаях допускается увеличение разовой дозы до 20 капель. что делать?

–2
Ответы
Юлия Александровна

блин! что делать что делать бежать в туалет, на ходу писать табличку -занято перебощил со слабительным ,не отвлекать по малой нужде ходить в цветок

Валерий Герасимов

Если ты боярышник от слабительного на вкус отличить не можешь, то тебе уже всё равно.. Не переживай...

Владимир Пупин

у меня с похмелья рецепторы во рту не работали. зато после опохмелья рецепторы в жопе на ура работать стали. пока целебный эффект не прошел...

Марго Беккер

ничего продрищещься и усё-важно от унитаза вблизи находиться🤪😆😉

Валерий Иванчик

делать нечего- теперь получай удовольствие в очистке кишечника...

Байдулла Сапаров

быстрее в туалет, это чтобы над зятем посмеяться теща сделала так

Костя Кузнецов

Срочно искать бухла, побухаешь хоть пока обездвиженный будешь

ᚦᛊ∨ᛁ

...до мозгов прочистит, рекомендую пить побольше чистой воды..))

Людмила Миронычева

А когда это было? Ведь слабительное через полчаса действует..

Владимир Пупин

ну это один из моментов лечения был, да и меня ведь лечили. А нефиг чужие шкафчики вскрывать и тырить хавчик

Таня Вечность

Ну вот вам бумерангом и вернулось,лечени то хоть помогло?

Владимир Пупин

я на самом деле не лечился - просто терапевт написала такой анамнез мне) я ж у нее проконсультировался, а то еще кто ласты склеить...

Таня Вечность

Не могла она такого написать,это ваша фантазия,а закон бумеранга ,все-таки действует,вам все и вернулось ,что вы сделали с продавщицей

Владимир Пупин

ну хорошо, написано было лечение за неделю до случая, там слабительное прописано как одна из мер была. а продавщица уволилась после этого - у нее оказывается, дубликаты ключей от всех шкафчиков были. и до кучи я администратору смены сообщил, что кто то мою колу с лекарством моим выпил

Георгий Счастливый

ждать,терпеть привыкнуть😎☺️☺️😆😆😆

Владимир Пупин

ждемс

Георгий Счастливый

🙂🙂🙂денег нет,но вы держитесь.счастья,здоровья-Д.Медведев

Владимир Пупин

и вам

Ск
Скарлетт

Бесполезно что- то писать.... Ждём ваших впечатлений..)))

Владимир Пупин

их невозможно передать словами.

Ск
Скарлетт

Но всё же...)))) Русский язык так богат...)))

Владимир Пупин

и все же они не описуемы.

Александр

Зачем ей столько слабительного абсолютно не понимаю.

Татьяна Родина

Нефига пить что врач не прописывмл 😀😀😀

Майя Петрова

Выпить закрепляющего (от поноса которое лекарство)

Владимир Пупин

что бы у меня одновременно и понос и забор возникли?🙃

Майя Петрова

Чтобы не было поноса

Иммунитет Иммунитет

😜 😜 😜

Милота))

Та ниче! Прочистишься словно на свет народишься))))

Андрей Григорьев

Ну это типа у тебя бухнуть что ли нету? Разберемсу

Игорь Погребняк

Купи початок кукурузы!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Нета

Ждать часа Х и приготовиться к состоянию полёта

Владимир Жиров

Придурков только этим лечить надо от похмелья.

Тамара Гончарова

Срочное промывание, как в фильме "Белые росы"!!!