Химера

люди, которые хотят выиграть мерседес за лайк....... вы понимаете, что из-за вас инопланетяне не хотят с нами разговаривать?!😑

Ответы
Ильмир Исхаков

Я вот не собирался выигрывать, а они все все равно не хотят со мной общаться - что делать?

Химера

это иза тех кто собирается😑

Ильмир Исхаков

понятно, надо что то делать с ними!

Химера

что?))

Ильмир Исхаков

надо на них санкции подать...запретить, например,.. ээ, ну скажем, лайки те же самые выставлять!)

Химера

вот точно))

Ильмир Исхаков

Да, так и надо с ними, а то придумали...

Oleg Simanov

и просто они не знают, что лайк - это мерседес, они б за НЛО полайкали.....

Химера

😂

Юрий Кривич

Да хрен с ними, с инопланетянами... Так что там с "мерседесом"?

Химера

с ним все нормально наверно))

Юрий Кривич

А с инопланетянами, значит, не нормально?

Химера

а то неизвестно))

Юрий Кривич

Собираетесь выяснять?

Ко
Константин

да фиг с ними мерс он и есть мерс , а эти какие=то эфемерные

Игорь Васильев

Такое только восне!

Химера

какое?))

Игорь Васильев

Мерседес за лайк.

Химера

это дааа))

Игорь Васильев

Но когда инопланетянин начинают разговаривать с тобой,тогда надо вставать из за праздничного стола и идти спать!

Химера

они не говорят иза этих людей, которые лайкают за мерседес😑

Ислом Саидов

а почему из-за меня

Химера

читай вопрос)

Ислом Саидов

да это правдв

Жека

ох страшно мне

Жека

ну от страха

Химера

😂 любишь страх?))

Жека

ага

Химера

тогда не бойся ))

Жека

лааадно... не буду