Сергей Шпак

у меня оба яичника полностью в кистах можно ли мне беременнетьт при таком или рожать?

Ма
Мария

главное, чтобы при поликистозе вы вообще забеременели. поликистоз на вынашивание не влияет.

Murod Ahmedov

Если сможете забеременетьи выносить, то рожайте, всё пройдёт

Юрий Лосев

Ну Вы нашли у кого спрашивать.. . Мой совет-надо топать к врачу.

Ul
Ulya

если удастся забеременеть то скорее кс, а удалять их во время беременности чревато выкидышем

Виталий Абрамов

Вряд ли можно с таким диагнозом вообще забеременеть. Тут мечтать только и лечиться.

Юличка Дидович

можно, если сможете. а вобще во время беременности обновляется весь организм, исчезают гастриты язвы, восстанавливается обмен веществ и приходит в порядок гормональный фон.... поэтому вам скорее нужно...)

L Listiniya

удачи вам в новом году!

Людмила Дроздова

У меня тоже были в кистах, мне и бесплодие ставили. Но всю жизнь я с этим "диагнозом" беременела "на раз". Без всяких проблем родила троих детей, было бы желание родила бы и больше)) ) Чего и вам желаю! Кстати, от кист и следа не осталось.