Игорь Качесов

А вам нравится одежка в дырах?🤔

Ответы
Га
Галина

в которых ходит не только молодежь, но и взрослые тетки и даже парни?....деградация....кстати, в сша никто не ходит в драных джинсах, никто....у них нет такой моды, это действительно от времени драная одежда ковбоев....а наши---от небольшого ума ходят драные!!!!😷🙈

Натали

Нет. Ассоциация что бомж порылся в мусорке и достал то, что осталось от прежнего хозяина и нацепил на себя... Особенно противны щтаны со спушенной ширинкой, как будто человек идет обосра*шись.

Ал
Александр

Нет.
🖼
Женские джинсы с дырками на коленках знак, что их хозяйка страстная особа и не всегда успевает их полностью снять.

Анатолий Муйтуев

Ничего, немного осталось, при этом режиме не только портки в дырках но и лапти будем носить. Только научиться бы онучи правильно закручивать...😁

Се
Сежок

совсем нет и более того нашла почему предлагают джинсы в дырах. Оказывается изобретатели ненавидят джинсы и людей их приобретающих

Варвара Самаялучшая

не нравится. Сама никогда не надену. Ну разве что на работе такой дресс-код введут... Хотя нет, такой не введут!

Семён

Да ... но не на всех, это в моде всегда было так, на ком-то это сидит, как на маникене, а на ком-то, как на лошади ...

Александр Колосов

Нет, хотя и приходится. Девушек прошу зашить, работы малость больше, чем у них. Хотя и у них забот хватает.

Игорь Качесов

Я их называю - оборванцы!🤷‍♂️

Александр Колосов

Зря. Оборванцы - до революции - дети-сироты, что носить почти нечего было.

Ва
Валентина

Мне нравится классическая одежда, она подходит для всех времён. Видя дырявые брюки хочется их зашить.

Мишка Квакин

Молодым нравится носить джинсы, дырявые,.... Мода какая то ущербная, специально дырявить их

Игорь Качесов

Бомжовская мода! 🤷‍♂️

Мишка Квакин

Не спрашивал, но видно комфортно им

Ben Sim

на детях ладно, но когда толстожопая показывает какого цвета у неё трусы или что их нет....

**Юля**

Не нравится... Такое новшество ввели просто для унижения статуса человека...(моё мнение)

**Юля**

🤝

Игорь Качесов

Оборванцев зомбируют!☝️🤨

Лола Ололоева

Ну да. Чтоб в них руки ноги голову просовывать. А иначе неудобно , да и не идёт мне.

Александр Евченко

а ты Игорь забыл когда молод был и клеша шире юбки не нравилась твоим родителям

Наталья Демешина

Моя бабушка говорила, что у каждой прорехи (дырке) по чёрту сидит...! Не люблю!

Александр

Ага. Особенно эти сетчатые женские чулки... Особенно черные.... С повязками...

Алексей Гердин

Кто ж одежку в дырки то забивает, я люблю одежду на себе иногда на подруге

Игорь Качесов

Я имел ввиду дырявую одежду! 🤷‍♂️

In
Ingritis

нет! такое впечатление, что только что от стаи диких собак отбивался!

Владимир Писарев

Есть мода например на рваные джинсы,но это не значит что все в дырах

Юрий

здесь много возникает вопросов -смотря на ком и в каком месте дыры

Юрий

у тебя понос? Я говорил - не жри с пола))

Игорь Качесов

Любишь Оскорблять! Люби и собой торговать!

Юрий

почитай выше кто первый перешёл на оскорбления и можешь приступать к торговле

Игорь Качесов

Барыга ты духовная!

Юрий

читай выше свои слова по поводу торговли)). Или ты сразу свои высеры забываешь?))