Маргарита Горр

вопрос юристу? лишили прав на полтора года, можно ли подать прошение в суд что бы удостоверение вернули досрочно

лишили прав на полтора года, можно ли подать прошение в суд что бы удостоверение вернули досрочно

Ирина Павлова

нет, так как это не предусмотрено законом

Максим

Нет амнистии на досрочное возращение прав... ждите когда пройдет 1,5 года.. будете впоследствии умнее..

На
Наташенька

Это не предусмотрено -нет

Юлечка Soldatova

нет, нет никаких оснований для возвращения вам досрочно водительского удостоверения

Юрбас

ответ юриста: прошение подать можно, но это беспонтово, сокращения срока законом не предусмотрено

Михаил Бурханов

досрочно не вернешь, нет такой процедуры. А жалобу подать надо