Да
Дашенька

могу ли приватизировать две комнаты в общаге, если ранее там был прописан бывший муж

выписан уже 3 года, квартиросьёмщик только я

Катерина Katesekret

Начну с того, что прописки и квартиросъёмщиков не существует уже очень давно.
Если Вы зарегистрированы по месту жительства в общежитии, которое передано на баланс муниципалитета, то можете приватизировать комнату, в которой зарегистрированы по месту жительства.
А бывший муж, если он снялся с регистрационного учёта, не может участвовать в приватизации комнаты.

Виталий Широков

Хм.. . 1) общага должна быть муниципальной, 2) для приватизации сразу 2х комнат у вас и регистрация по месту жительства должна быть в них обеих, и договор найма на 2 комнаты.
3) бывший муж тут уже ни при чем

Дима Морозов

Как быть если администрация города отказывает в приватизации комнаты в общежитии потому что у меня не было прописки ни где почти 3 года