Мария

Чарльз Буковски сказал, ,, мертвых найти легко_ трудно отыскать живых ,, а вы считаете себя живым и почему?

Ответы
Ге
Геннадий

Буковски -класс...«как любят мертвые» одна из любимых книг.для меня он американский Довлатов

Мария

☺️

Lika Terts

В Африке , только шаман знает , кто живой , а кто мёртвый ))

Мария

Жаль, что гибнут люди, знали бы люди что еще живя, уже умерли.

Lika Terts

такие тоже есть.....Сидят , пьют пиво , а не живые )))

Александра Шампанова

Маш, ты не поняла Буковского

Александра Шампанова

О-о-о-о!! Маша и вовсесебя....*))) Чарльз Буковски сказал, ,, мертвых найти легко_ трудно отыскать живых ,, - Это он подразумевает: адекватного и по интеллекту. А вы и себя туда же - зачем?

Мария

Знаете, я лично с этим человеком не общалась, и не знаю что у него в нутри было, но однодумцев видно сразу. Об этом очень много написано в Библии, и в новом завете Иисус Христос говорил об живых мертвецах, они духом мертвы. Знаний очень много, но все имеют ценность у Бога. Вы интересная и любознательная Александра, я желаю вам познать Истинну Божью, узнать в чем ценность у Бога, Волю Божью, что Он любит, что желает и что дарит? С праздником вас Александра.

Александра Шампанова

Вой, вой, вой!!!!!!!!!👋👋👋

Мария

жаль, но пока вы живы надежда есть, Бог пишет, что гордым он противится, люди слепы и глухи. 🙃

Доктор Косигач

я регулярно хожу в туалет

Равиль Кунашбаев

Не считаю себя живым

Мария

☹️😢 с этим нужно что то делать, приближается праздник Пасхи, желаю вас мир с Богом и мир Божий, Он силен вам помочь,

Равиль Кунашбаев

Вкусный яичный и куличный праздник.

Мария

да он богат разнообразием вкусностей, как впрочем и все праздники, но не дата является праздником, а состояние души. Если к вам придут на день рождение поесть и выпить, зачем звать таких?

Равиль Кунашбаев

Я не отмечаю дни рождения

Мария

это пример

Равиль Кунашбаев

Ну ладно

Алексей Волжский

Живой , дышу и пукаю

Мария

Если так кконкретно, то к Богу моя душа лежит , а с людми я живу, с ними работаю, делюсь, провожу время, мне их дал Бог,который их создал и любит и желает с ними общаться, как я могу их не любить, но разумеется не так как Бога.

Алексей Волжский

Так и скажи что к Богу

Мария

сложно ответить однозначно, душой к богу, телом к людям.

Алексей Волжский

К Богу это по божьим правилам , а к людям это по воровским

Мария

нет не может одно дерево приносить добрые и злые плоды, ты либо по Божьим правилам живешь, и Бог называет тебя дитем своим, либо ты просто творение Его

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Мария

воистину воскрес

Виктор Шумилов

Говорят живой

Виктор Шумилов

Ну возможно.

Мария

Хочу пожелать вам всех благ, земных и небесных.

Виктор Шумилов

И вам того же

Мария

спасибо большое

Виктор Шумилов

Шибко большое

Uf
Ufo

Кот рульный!))

Мария

ага , она такая

Uf
Ufo

Значит кошка))

Мария

ага с железным характером

Uf
Ufo

Ну это сразу бросается в глаза))

Мария

😄

Дарт Гуадэар

боль

Мария

, мы ощущаем больше, радость печаль восторг, как впрочем и все люди, но нас назвывают мертвецами.

Дарт Гуадэар

все там будем

Мария

вы правы Эльдар, тело умирает рано или поздно износившись, а душа вечна, и о ней нужно позаботиться уже сейчас.

Дарт Гуадэар

кому

Мария

каждый лично за себя, Читайте Новый Завет, благую весть, и да поможет вам Бог, С праздником вас Пасхи.

Дарт Гуадэар

ура