Людмила Чечнева

Давайте вспомним стихотворение "У лукоморья дуб зеленый?"Каждый по одной строчке...У лукоморья дуб зеленый...?

Ответы
Грач Налбандян

Все ходит по цепи кругом. Я думаю, я не первый.

Людмила Чечнева

Спасибо....Я уже убрала этот вопрос поняла что наверное ничего не получится...

Грач Налбандян

Почему? Многие ответили или наоборот?

Людмила Чечнева

Нет начали отвечать сразу, вы были третьим, но так как предыдущего ответа не видели, то прочитали четвертую строчку. Поэтому и не получится.

Грач Налбандян

А вообще, я эту сказку часто детям читал.

Людмила Чечнева

Я очень много стихов помню из детства и школы...с дочерью все стихи повторила пока она училась..

Ульяна Щербакова

златая цепь на дубе том

Алексей Дмитриев

златая цепь на дубе том