Nina

Мужчины, у кого был опыт поднятия руки на женщину? Чем закончилось?

Ответы
:T
:Thinking:

Специально ни разу. Случайности были... Я девушку не могу ударить. И считаю чтоинельзя на девушек руку поднимать. Ну разок было случайно когда она смкулаками на меня прыгать стала , я защищался просто и уворачивался... И как то случайно вышло что её лоб встретился с моим локтем при чем так мне слабо. Она села на пятую точку держась за лоб и стала говорить какой я херовый что её ударил. Я попросил прощения и сказал что не хотел случайно вышло , я просто увернуться хотел а она прыгнула в мою сторону что бы ударить... Она спросила а че мы вообще поругадись? Я сказал сам не знаю ( конечно знал что онаигонит , но решил промолчать) ну и разок одну на диван выкинул от себя. Тогда не подумал что она по нему перекувыркнется по энерции и влетит головой в стену...

Маргарита Злющая (77Мск)

Была свидетельницей одного шоу... На улице двое подвыпивших пытаются подкатить к девушке... Видимо она дала понять, что ей это не интересно, тогда один начал гладить ее по спине вниз. Она развернулась и сделала ему точный прямой удар в челюсть))))

Николай Юрьевич

Совет мужикам если хочется побить женщину лучше просто от нее уйти нечего хорошего с ней небудет

А(
Алёша (Клайд)

Девчонок в детстве бил, но они сами виноваты. Они жаловались на меня училке и мне ставили на вид..

Евгений +++

Да вы шо. Если я подниму руку, там же вместо женщины одна большая травма останется ))))

Федор Синичкин

толку то её бить вот харкнуть в рожу за поганый язык куда веселей

Валерий

Опусканием деревянного молоточка, не иначе.

Степан Головачевский

никогда. если только ласково по попе...

Света Сила

Наверно на долго без женщины остался.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пришлось еще и полицией припугнуть

Миша Чернов

ничем....привел в меридиан и всё

Ко
Константин

Не имел к счастью такого опыта

Red Lable🇵🇹

Никогда не поднимал

:G
:Girl:

👍✌️