Катя Иванова

М и Ж свободные, не в браке, встречаются и проводят вместе часто время, живя у М. Но в основном каждый живёт своим домом, бюджетом, проблемами. Кто они др для друга?? Любовники, сожители или кто

Ответы
Татьяна Черненкова

Сожительство-это соглашение, при котором два человека не состоят в браке, но живут вместе. Они часто вступают в романтические или сексуально интимные отношения на долгосрочной или постоянной основе.. Я считаю так .🤞

Slam Di

Это называется - свободные отношения без обязательств ......чисто приятное времяпровождение и секс без мозгоебалова.....охеренные отношения. Лучше всего на свете

Ценитель Прекрасного

Какая разница, если обоих устраивает? Счастливее они станут, что ли, если подберут название для своих отношений?

Alex Dark 🇷🇺

хз для спаривания животные инстинкты удовлетворить

Катя Иванова

Странные представления об отношениях. У вас только для спаривания??

Alex Dark 🇷🇺

я достаточно прожил чтоб различать что для чего

Катя Иванова

Не, возраст, не оправдание, просто у вас так видимо всегда было. Есть много чем можно заниматься вдвоём, кроме секса.

Alex Dark 🇷🇺

на счет общих развлечений я не спорю

Кот Кот

Пока некто.. Яб сказал заплатки на одиночество этто

Катя Иванова

Прикольное сравнение, заплатки на одиночество

Наталья

Половые партнёры по мере потребности.

Наталья

Я бы сказала, что они встречаются.

Вера Гудкова

не важно. лишь бы им было хорошо

Елена Данилова

Как назовут себя, так и есть

Ал
Алекс

Гражданский брак, сожители.

Наталия

А почему именно у М живя ?

Катя Иванова

А что не так та?? Разве жить М на территории Ж, норм??

Наталия

Да, не вижу разницы у кого жить у М или у Ж

Шепот

Любовники- гостевой брак

Марго Беккер

От названия есть польза?

Катя Иванова

Ну, типа как, то со статусом определённей строить отношения

Марго Беккер

поймёшь и построищь..

Тимербулатов Рамис

Модный гостевой брак🙂

Майя Петрова

гостевые сожители ))))

Liza

гостевые отношения.

Собеседник

Очень близки они...

Ал
Алекс

Это гостевой брак

Катя Иванова

Но они оф не оформили отношения, т е не муж и жена

Ал
Алекс

Кто это придумал муж да жена? Глупости. У меня мать с отцом прожили без регистрации 56 лет и умерли в один год. Все дело в сущности человека.

Лея

Никто..чужие люди

Беркова Отдыхает

Потрахушники🤣