♥Л
♥ Любимка ♥

Мужчины , что за фраза 'детка , пойдём покувыркаемся .' отвечаю:'.......слышь , брат - акробат , у меня от физкультуры.........освобождение !!!')))

Ответы
Александр Зайцев

эта фраза как бы означает не тупо кувыркание через голову и задний кувырок через неё же-это аллегория-дело в том,что когда люди занимаются сексом,то это предполагает некие физические движения,некоторые из них требуют сноровки и некоего движения,что можно назвать -кувыркание!...ну вот такое объяснение-может слишком скомканное,но трудно описать словами сам ,так сказать процесс!...))))...

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Евгений Кутаков

Поскольку я вам такого предложения вам не делал, смею предположить, что вы очень хотите покувыркаться, да не знаете, как сделать такое предложение мужчине.

Вадим Непомнящий

А вы тоже одеваете наручные часы для красоты, а когда спрашивают: «Сколько времени?» всё равно смотрите на телефон?

Анатолий Горковенко

Покувыркаемся!!! Имеет много понятий!В одном из них, Женщины не сильно уж напрягаются физически!!! 😉

Леонид Полчанинов

да кувыркаться лучше без детка и без фраз,и вообще физкультура не нужна просто гребля по кровати

Олег Шпилев

Ну, можно ещё, сделать акцент на первом слове, к примеру, ответив - ты это, с кем, или, кто здесь?

Владимир Овечко

Ростом вышли а умом недоросли! Самовлюбленные самоуверенные тупицы с куринными мозгами.

Денис Васильев

Нет,я начинаю знакомства со слов:-Мисс,я хотел бы по обедать,не составите мне компанию?

Наталья Борисова

Мужчины редко вкладывают именно этот смысл в сказанное. Чаще это 5-10 минут пыхтения.

Aleks Sh

А на прямой вопрос.. типа пошли потрахаемся.... у вас справка от гинеколога?))))))))))))))))))

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Виктор Денисов

а зачем с физкультурниками знакомишся ? у них кроме кувырков нечего не получается

♥Л
♥ Любимка ♥

)))))))))))

Виктор Денисов

и я не знаю

♥Л
♥ Любимка ♥

кого?)))

Виктор Денисов

и я незнаю

♥Л
♥ Любимка ♥

физкультурников ?

Виктор Денисов

а тогда какой ка.... физрой предлогает занятся посылай к акробатам

Сергей Босов

Я приглашаю и говорю им,что обещаю интересно провести культурную программу!

Firdavis Shakirzianov

Можно порекомендовать "акробату" поиграть в чехарду с другими "акробатами"

Александр Граков

Нужно отвечать:- Сделаешь двойное сальто: "Ягуар" и "Порше" - там посмотрим.:)

Дима Комарицкий

Только дибилы могут так говорить, а освобождение это временое явление.

Елена Сурженко

да я тоже физ-ру прогуляла когда там через козлов учили перепрыгивать

Батыр Науразбаев

НУ ТОГДА ОН ДОКТОР И ТЕБЕ НУЖЕН ПРОСТО НЕОБХОДИМ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ)))))

Элина Годуадзе

молодец, а я всегда говорю наглецам "иди и кувыркайся со своей мамой"