Галина Галчонок

,странненько , 24 февраля одобряли войну ,радовались.. хохлы ж жить мешали , а где же сейчас радость и гордость, кацапские мужики здохли и здыхают за жопу чокнутого шизофреника пуйла , но самое забавное, тупорылые идиотки обращаются к губернатору 🤦‍♀️ кацапня вы идиоты ?

Ответы
Віктор Край

удивительно, шо не в СПОРТЛОТО жалуются! но красиво воюют с одной лопатой! желаю им всем скорейшего возвращения в пакетах домой! для оказания моральной помощи...

Геннадий Попов

А твои любимые нацики сдыхают за наркотизированного зелепусика. Но ты и-за это не страдаешь. Их мясо достойно занимает место в твоём меню

Сергій

Так они рады по тв смотреть как убивают других, а когда их убивают, им не нравится

Галина Галчонок

🤷‍♀️ идиоты...

Виталий...

Все адекватные сразу выехали, а остался тот...что сейчас мы и наблюдаем!)

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю сейчас многие жалеет но признаться не будет это точно)

Галина Галчонок

большинство до сих пор думают что убивают только Украинцев,,

Влюбленный В Жизнь)))

Галя у меня даже слов нет если честно..

Галина Галчонок

🤷‍♀️ сама в шоке , девятый месяц войны , а до кацапов не доходит что их скрепное слово "скоро " никогда не наступит

Влюбленный В Жизнь)))

И не дойдут мозги так промыли уже без мозгов а у кого она есть давно уехали

Галина Галчонок

Да думающие уехали 🤝

Оксана

ну понятно,что хохлов надо убивать,а нас то за что?

Галина Галчонок

в говнорашке ничего не меняется

Мое Имя [ I'm The Man ]

полномасштабный кацапский бред.......аха, щас, всех уберут с линии ОБОРОНЫ.....обороняются чтоли?
и предоставят номера люкс, и какава с чаем

Мое Имя [ I'm The Man ]

тупее кацапок нет никого

Галина Галчонок

🤝 тупее и вульгарнее

Ша
Шараф

ну и радуйся на здоровье!

Валерий Герасимов

Теперь в Фейсбуке ноет, что за оставление позиций ему грозит до 12 лет.
Пехота на нас наступает два дня подряд, мы в таком минусе находимся. Павловка взята, 72 бригада отошла, фланга у нас нет. Нас кроют безбожно. … Мы без ротации, без отпуска, по 20 дней в месяц на нуле, сейчас еще больше, потому что нет людей менять нас. У нас рота вся разбита, двухсотые, трехсотые.
У чубатого в жизни два пути: сдохнуть под градом российской артиллерии или сесть за дезертирство.

Нептун

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Николай Смирнов

Да уж.