Русская Девушка Аня

Девушки, а Вы используете масло для волос против секущихся кончиков? Оно правда помогает?

Ответы
Ле
Лена

Кефир, ржаной хлеб, отвар ромашки.. полоскайте волосы. Не пользуйтесь феном и электрическими приборами для укладки волос, хотя бы на время лечения

Русская Девушка Аня

Меня тошнит от запаха молочки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас временно выбор не очень,раньше Шварцкопф отличное поставлял.Но и сейчас можно найти.Реально помогает в союзе с хорошим цирюльником)

Русская Девушка Аня

Понятно 🙂

Турандот

Да намажьте волосы с кончиками бальзамом для волос (кондиционером) минут на двадцать, вылечите свои волосы.

Русская Девушка Аня

У меня длина выше плеч, мне это не нужно. А вот дочке моей актуально, у неё длина ниже пояса

Турандот

Надо подрезать секущиеся. 1 раз в полтора месяца. В остальное время применять маски с бальзамом. Еще в ютубе видела ,ь как делают маску с желатином. Для кончиков волос, думаю, что подойдет. Удачи.

Леолана

Я в шампунь добавляю масло лимона и розмарина ,помогает от выпадения и секушихся концов

Русская Девушка Аня

Серьёзно?

Леолана

Да ,я тоже сначала не верила

Русская Девушка Аня

Ого, здорово 👍

Андрей Толстый

знакомая всегда пользовалась маслом репейника.
сейчас не знаю, давно не общались.

Русская Девушка Аня

И ей это помогало?

Андрей Толстый

ну, в те годы у неё была пышная копна волос

Русская Девушка Аня

Замечательно 🤟

Андрей Толстый

ага

Со
София

Нет, конечно. Молекула масла слишком большая, чтобы проникнуть вглубь волоса.

Ольга .....

Вы имеете в виду , поможет ли подрезаным концам и новым волоскам не сечься?

Ольга .....

Ну я думаю если лечить то должно помочь.

Русская Девушка Аня

Надеюсь так и будет 🙏

Дмитрий Гущин

а в чём проблема? отстригла кончики секущиеся и продолжай растить дальше.

Лена

Нет, не использую. Маски для волос и бальзама-ополаскивателя мне хватает.

Павел Сёмин

Вот это радует девушки 😁тут мало их тут женщины в основном 🤣🤣

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..мда, проблемы У..хм.. синтез отдыхае стержнями пыхтя, агась..

Натали

С секущимися кончиками, только ножницы реально справляются

Русская Девушка Аня

Понятно

Ду
Душа-К-Свету

Благо нет такой проблемы только на расческе остаются

Русская Девушка Аня

Хорошо

Эмма Коноплицкая

Не использовала никогда: неопрятный вид получается

Русская Девушка Аня

Мы попробовали, всё нормально, наоборот очень хорошо получилось

Эмма Коноплицкая

Надо же🤷‍♀️ А мне не понравилось...

Русская Девушка Аня

Вы наверное использовали репейное масло

Чанга Чунга Чунгович

Что такое секущиеся кончики? Поясните, пожалуйста

Русская Девушка Аня

Раздвоенные волоски на концах волос

Чанга Чунга Чунгович

И как это можно увидеть? И что в этом плохого?

Русская Девушка Аня

Плохо то, что из них здоровые волосы не вырастут, это уже больные волосики

Елена Ефимович

Не помогает,наоборот ухудшает состояние волос

Русская Девушка Аня

Да ладно? 😦

Елена Ефимович

Правда, масло закрывает волос,как в пленку,не даёт дышать ему. А блондинка вообще нельзя,при окрашивании может дать плохой результат,да и желить он блонд

Русская Девушка Аня

Вы говорите о растительном масле. Типа подсолнечного. А это специальные масла для волос

Русская Девушка Аня

И причём тут блондинкам нельзя?? Я не блондинка, вы что не понимаете, что я в костюме Снегурочки, тут у меня парик одет.

Елена Ефимович

Я говорю о масле для волос и при чем тут ваш парик? Не смотрю на аватарке в принципе никогда. Объяснила доходчиво ,сто для волос масло не приносит никакой пользы,а для блондинок ещё и цвет портит.

Русская Девушка Аня

Я не блондинка

Елена Ефимович

Я рада за вас

Надежда Кнышова

Пробо, нет не помогает. Масло всегда сушит.

Русская Девушка Аня

Масло не может сушить. Оно питает и увлажняет

Надежда Кнышова

Сушит, это я Вам как ассистент парикмахера говорю.

Русская Девушка Аня

Я сама сегодня с парикмахером говорила, она говорит питает и увлажняет. Масло для волос для этого и нужно. Сушит это спрей типа лака

Надежда Кнышова

Я прошу прощения, а продукцию где покупали, я имею ввиду масло?

Русская Девушка Аня

Масло для волос Фруктис🖼

Надежда Кнышова

Ну не советую, лучше масочки поделать и походить по дому в шапочке и феном теплым прогреть. Вот будет толк, а это деньги на ветер, эффект недолгий. Но маску нужно делать только 1 раз в неделю. И сейчас зима, прячьте свои волосы под шапку тёплую ☺ Волосы от холода портятся.

Русская Девушка Аня

Мне мастерица советовала это масло для волос, говорит реально помогает, можно говорит также касторовое масло, и это не мне нужно, а дочке

Наталья

Помогает и лучше втирпть в кожу головы.

Наталья

Репейное,цветочное,касторовое.

Русская Девушка Аня

А это другое масло. Оно не относится к вышеназванным.

Наталья

Какое?

Русская Девушка Аня

Масло для волос Фруктис

Наталья

А состав его?

Фе
Феникс*

помогает масло для сикающих концов🤭

Русская Девушка Аня

Тьфу

Фе
Феникс*

слюной тоже можно☝️🤣🤣🤣

Русская Девушка Аня

Хватит тут гадости и глупости говорить

Фе
Феникс*

че-т холодновата ты, снегурочка🥺

Русская Девушка Аня

Я адекватная