Игорь Балицкий

можно ли курить при заикание. ..

Ольга Синенко

Это то же самое, что "можно ли носить туфли хромому? "

Лена Игошина

а как может влиять одно на другое

Александр Новичков

Курить вообще вредно, а этим, думаю, только усугубить можно.

Николай Глазунов

Ну если не пытаться говорить при этом, то да. А так только сигареты переводить.

Геннадий Ветров

С 7-ми лет буксую и со стольки курю. 3 года назад назад курить бросил, заикаться не перестал. Хочешь-кури, на твоё усмотрение, но не советую. Помню по молодости один пытался меня передразнивать, подождал его в тёмном углу и предложил: -Хочешь буксовать хуже меня? Устрою. Больше не дразнил. У меня кореш вообще тяжело говорил, пацаны с ним в одной хате сидели, говорили что с ним не соскучишься. Утром начал анегдот рассказывать, вечером закончил. Не парься, прорвёмся!

Елена Мосина

одно другому не мешает, ну а курить вообще вредно, ни кому не советую курить