Катя

вот если я буду курить и личится у логопеда то заикание пройдет

Александр Бочаров

Курить все-таки не надо

L7
Loki 75

Выбирай- либо "курить", либо "лечиться"! (Заикание останется "По любому"!!)

Вадик Королев

Курение ещё никому не приносило пользы. Кто такую чушь вдолбил вам в голову???

Тесса Иш

Курение- отравление организма смолами, т. е. интоксикация. А это разве хорошо? Лучше не кури, а пой. И рот будет занят и логопеду поможешь со своим недугом справиться.

Елена Свирина

Не пройдет, я курил и лечился)))