Михаил Шпиев

Чтобы избавиться от заикания к какому врачу надо пойти? К психологу или логопеду?

Есть ли врач психолог и логопед одновременно?

Наталья Л

К логопеду

Oleg

К логопеду нужно. Но во время лечения он рекомендует исключить нервное напряжение, иначе не будет эффекта. И вот если вы постоянно находитесь в стрессе или напряжении, тогда не избежать похода к психологу, чтобы выявить и устранить причину нервозности. Т. е. придется посещать и того и другого. Иначе никак.

Юлия Гененрайх

зачем идти.. . мы тебя и тут вылечим

Кай Романо

к психиологу, он тебе силами мысли икание уберет))))

Марина Смирнова

Психолог и логопед - не врачи. Логоневроз лечит психотерапевт. Ну и занятия с логопедом.

0Ин80

занимается этим логопед, но консультация и заключение психолога (по поводу именно логоневроза) тоже потребуется