Полина Скальпель

Дженнифер Лопес представила публике свою дочь и сказала, что она у нее нулевого пола. Это как? Как можно было иметь такие деньжищи и испортить ребенку жизнь?

–12
Ответы
Татьяна *

Дочь приемная. Я думаю, после ее спектакля во Львове, ей платят за эти представления и немало. Соросу и всей этой сволочи надо, чтоб люди не плодились, поэтому и развязали эту разнузданную пропаганду лгбт, чайлдфри, феминисток. Поэтому девушка стареет, популярности мало, а денег много не бывает. Платят ей за эти спектакли, платят. А ребенок-это часть этого спектакля

Алексей Генералов

Для некоторых из людей есть негласное правило - Чем больше у человека появляется денег, заработанных легко, тем обратно пропорционально происходит уменьшение умственных способностей.

Валерий Дягилев

В Европе сейчас так повелось. Ребёнок сам выберет свой пол свою ариентацию. У европейцев сейчас нет папа или мама. Родитель номер1 и родитель номер2..Короче моральные уроды...

Mister Farid

ну, дочь у неё достаточно взрослая, чтобы самой решать. наверняка сама и решила. подростки, что уж там. может вырастет и передумает, может нет. нас то это как касается.

Васильевич

Сатанизм он такой. Время настало. Мужики женятся на мужиках и носят женское одеяние. В библии это все карается смертью через закидывания камнями.

Сергей К.

Бесятся от вседозволенности, пользуясь известностью ... Лопес как то в молодости арестовали за занятие анальным сексом в автомобиле ...

Таяна

Не испортила. Уничтожила просто. Человек без осознания принятия себя, своей значимости и принадлежности - никто.

Валерий Воронов

.ули взять с актриски актеры вообще люди бесполые или двуполые, всю жизнь играют кого то и живут чужой жизнью

Немо

Она наверное имела в виду , что пол это создание выберет по своему желанию когда станет совершенолет.....?

Людмила ...🇷🇺

Да она насмотрелась поди, как мамаша трудится над собой, чтоб секс-бомбой быть. И подумала, да нах надо?!

Селия Вымри

За деньги ведь совесть не продашь. Она хочет, чтобы ребёнок был свободным от предрассудков

Полина Скальпель

Ну да, сейчас пол- это предрассудки! Хочу такой, потом хочу другой! Какие проблемы?

Улугбек

Ювенально рождённые - бесполы!!! Таков, например, Йисус Христос, согласно преданиям...

Полина Скальпель

Ну дочке Лопес далеко до Иисуса

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

У них там свё...не будешь в тренде потеряешь всё....так что не стоит драмотизировать....

Иван Иванович

А разве от количества денег зависит то, что у нас называют простым словом-е... нутая.

Светлана Ярославцева

Это сказали Вам, чтоб Вы вспомнили о её булках и рассказали другим, а у неё и её дочери будет больше денег и счастливая жизнь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато её теперь непонасилуют ибо я не понимаю как можно это с нулевым полом сделать

Sergio

Именно наличие денег позволяет выбирать будущее своего ребенка. Это нормально.

Полина Скальпель

Будущее, но не пол!!

Sergio

Будущее детей определяют все. Наличие денег позволяет организовать процесс, когда ребенок сам индентифицирует себя когда вырастет.

Sergio

Это действительность, а не бред.

Ирина Славянка

У них такая мода.А что дети на гормонах всю жизнь будут,их как то не волнует.

Неголубой Огонёк

нии...просто дочурка у ей пока не определилась с полом....щас там это модно😆

Михаил Киранов

Ну, если X=0, Y=1, то X+X будет равно нулю, а X+Y единице.
То есть всё правильно 🙂

Котик - Наркотик )))

Как у Гребенщикова - их дети сходят с ума ведь им нечего больше хотеть 😾