Дмитрий Баев

если я буду платить по кредиту в сбербанке 10 тыс в месяц 5 лет, то на какую сумму кредита я могу рассчитывать

я платила пять с копейками... брала 200 000 на пять лет... но я брала по зарплатной карте под 17,5%..

Ирина Голуб

смотря какой процент годовых

Таня

Вайвайвай, Зачем брать кредит в 2 миллиона и выплачивать 10 лет, если можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7?

Стеблянко Виктория

Итак, давайте все вместе друзья поможем Тане разобраться

5 лет = 60 месяцев.
Ставка навскидку ~20% годовых.
Из этого следует, что взяв сумму 500 000 руб. - будем платить 8333 в мес (это если платеж будет аннуитетным) . Добавляем проценты годовых - вот и ваши 10 000 рублей.

Катя Стрелкова

на сайте сбербанка есть кредитный калькулятор, воспользуйтесь им! sberbank.ru

Denis Narovenko

Под 14% годовых - 430 тысяч. Под 16% - 410 тысяч. Под 18% - 400 тысяч.