Андрей Франчак

на какую сумму кредита я могу рассчитывать в сбербанке России

Моя зарплата идет на карту сбербака России, на какую сумму кредита я могу рассчитывать при зарплате 25 тыс. рублей в месяц? , и вообще могу ли я получить там кредит без поручителей и без залога?

Аня

Максимальная сумма кредита зависит от многих параметров, в том числе на какой срок берется кредит, есть семья или нет, есть несовершеннолетние дети или нет. При идеальном раскладе для получения максимальной суммы кредита умножайте свою зарплату на количество месяцев предполагаемого кредита и от полученной суммы нужно взять 40%, это и будет приблизительная максимальная сумма кредита. Если например кредит берется на 5 лет=60мес. то в Вашем случае это:
25 000 * 60 = 1 500 000 и 40% от этой суммы составит 600 000руб.

Если в Сбере зарплатная карта, то получить кредит будет проще. Да в принципе и в любом другом банке не должно быть проблем с получением кредита.

Удачи!

Zoka Mister

Можете. Сейчас везде дают кредиты без поручителей. Хоть в десяти банках берите.