Меня Зовут По Имени

Сегодня в 4 утра поняла: Как же здорово, когда под твоими окнами кричат о любви и пытаются прорваться... лишь бы увидить любимую. Ломают забор, пытаются закрыть рот ревущему от ярости стаффу, вырывают деревья, вопят истошно.... : «Валяяяяя, девочка моя...». Но всё омрачает одно... - Я не Валя и в доме нашем Вали нет 🤣🤣🤣 А пробуждение от чего запомнилось Вам больше всего ? )

Ответы
А Б

Мой сон прерывается где-то около 03 ночи, когда воробей начинает оберегать свою семью, перечирикиваться с воробьихою своей и ребятишками, истошно орёт отгоняя приближающихся к гнезду других птиц, особенно ворон... и так до захода солнца

Меня Зовут По Имени

Жизнь... - бесконечная борьба.

А Б

Спать на фронте боевых действий

Александр Белов

Вас умиляет какой то сумасшедший псих? Пробуждение одно мне запомнилось, что пришла СМС-ка от том, что на мой счет поступила хорошая денежная сумма, в результате удачной сделки.

Меня Зовут По Имени

Вовсе не умиляет )

Александр Белов

Терпеть не могу, полу-деревенских дураков, которые орут о любви под окнами во все горло и пишут о своей любви на стенах. Признание в любви - дело сугубо личное.

Меня Зовут По Имени

Это всё алкоголь )

Александр Белов

Придурка следовало забрать в полицию и за его счет восстановить все, что он поломал и изгадил.

Меня Зовут По Имени

Его забрали ) насчёт восстановить... ну его. Что с него взять )

Три3Ло Zloe

Да...Прикольно, но это только пока не осознаёшь , что такие " любящие" приходят получить , а не дать. Не настоящая это Любовь, не долгая.

Три3Ло Zloe

Никаким из обычных. Но способ есть.

Меня Зовут По Имени

И какой же? )

Три3Ло Zloe

Я же не сказал что знаю его...😉

Меня Зовут По Имени

... интрига )

Три3Ло Zloe

Нет. Просто я знаю что это по сути никому не нужно.

Дмитрий Николаев

Я как-то проснулся от землетрясения, подумал: "Ну я же на Урале живу, тут не может быть сильных землетрясений" и уснул дальше.

Меня Зовут По Имени

🤣 вот это я понимаю, взял себя в руки своевременно )

Дмитрий Николаев

Мне особенно понравилось, что кровать меня укачивала немного.

Романа

На даче, в достаточно безлюдном в ту пору месте, кто-то колошматил в металлическую дверь гаража.

Романа

Там смешной конец, но рассказывать долго)

Меня Зовут По Имени

Не настаиваю ) спасибо за ответ )

Дмитрий Баранов

когда так кричать, хочется одного, заткнуть ему пасть, чтобы было тихо

Павел

Всё можно сВалить на Валю... а в доме Вали не обезВались))

Игорь Бухтияров

От зуда прорвавшегося в комнату комара

Меня Зовут По Имени

Они у Вас в рупор жужжат? )

Игорь Бухтияров

Если бы. В мегафон! Утром, в тишине, знаете как слышно!

Меня Зовут По Имени

Понимаю )😁

Солнышко

Под окнами комхоз в пять утра!)

Татьяна *

Стук в окно. Таня, вы горите!!!

Татьяна *

Да... сгорел дом

Меня Зовут По Имени

Какой кошмар (

Татьяна *

18 лет назад..

Меня Зовут По Имени

Надеюсь, что сейчас у Вас всё прекрасно. И никогда ничего подобного снова испытать всеми фибрами не желаю.

Татьяна *

Да. Служебную квартиру дали через 10 лет. Теперь она моя

Странnick

Ну Катя😀

Меня Зовут По Имени

Чегось )

Странnick

Ну если так прокричать твое имя с утра под домом))

Alexsey

Весело))