Oleg Tigrik

Помню что несколько лет назад 1-го мая купался в море. Теперь в зимней куртке и в шапке хожу. И это юг. Что происходит с климатом?

Ответы
Уральская Рябинушка

А у нас наоборот-в конце апреля обычно снег лежит местами, и в лесу. А теперь всё растаяло, и тепло и солнечно. Тьфу, как бы не сглазить

Oleg Tigrik

Полюса таки поменялись.

Уральская Рябинушка

Наверно. Ой, привет

Oleg Tigrik

Привет.

Вера Гудкова

А у нас теплее. чем было раньше, но может и завтра быть метель или ледяной дождь. так бывало.

Надежда Из Сибири.

Мир сошёл с ума...как и некоторые люди

Елена

Ну здрасьте...ученые уже давно утверждают, что климат поменялся...А вы только заметили...

Oleg Tigrik

Заметил еще лет 10 назад.

Галина

НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ-СМЕНИЛАСЬ ,новые кадры еще не изучили, как положено .

Oleg Tigrik

Есть такое.

Галина

как приятно, что поддержал шутку .

Геннадий Рябков

Постоянного ничего нет. Всё рождается, развивается, стареет и умирает.

Oleg Tigrik

Климат очень изменился в последние годы.

Геннадий Рябков

Если Вы найдёте график климата за столетия, то Вы увидите, что он не равномерен, а имеет более менее равномерные цикличные колебания, которые зависят от многих факторов. Один из них наиболее выраженный - 11-ти летний (солнечный) цикл. Но процессы на Солнце тоже не могут быть всегда стабильными. Придёт время, и оно погаснет.

Ир
Ирина*Z

Это нам столько лет рассказывали про глобальное потепление.. 🤣🤣🤣

Oleg Tigrik

Да.

Светлана Филюкова

У НАС ВЧЕРА УТРОМ, РАНО СНЕГ,В ОБЕД ПОДТАЯЛ, НОЧЬЮ ОПЯТЬ ПРИПОРОШИЛО

Oleg Tigrik

У вас севернее. У нас юг и весны практически еще и нке было.

Светлана Филюкова

2 ДНЯ - ПОТЕПЛЕЛО,ОДУВАНЧИКИ ОБРАДОВАЛИСЬ,НАЧАЛИ РАСПУСКАТЬСЯ ЦВЕТЫ, К ВЕЧЕРУ СНЕЖОК....

Liza

чет происходит.но сегодня 29,мы в майках .а вечером опять ливень

Oleg Tigrik

А мы в фуфайках.

Liza

ну не сегодня завтра всем потеплеет.лето то все равно будет

Oleg Tigrik

На послезавтра только до +18 обещают.

Liza

уже нормально

Бо
Боka

В 84 году в Пятигорске Лужи замерзли в эту пору. Охренеть 😲

Татьяна *

Ничего страшного, в октябре, значит, еще купаться будешь

Oleg Tigrik

Уже так и есть сейчас.

Светлана Арзикулова

потепление глобальное. которым нас уже лет 20 пугают

Oleg Tigrik

ЗИМЫ НЕТ ИМ ЛЕТА НОРМАЛЬНОГО НЕТ.

Надежда Борисова

Хорошо хоть еще валенки не одеваем.но это возможно

Oleg Tigrik

Вполне возможно через пару лет..

Надежда Борисова

Дубарь стоит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это глобальное потепление, о котором орали ученые

Oleg Tigrik

Зимы настоящей нет и весны нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас хорошая зима была в этом году, снежная и мало было резких перепадов температур.

Т@
Т@Тьян@

Наверное,скоро на юге будут " северные " платить

Oleg Tigrik

К этому идет.

Вячеслав Серкин

В Е-бурге наоборот. 30 на градуснике и Солнце.))

Oleg Tigrik

У нас тоже уже потеплело. Но выше +25 пока не было.

Лоуренс Аравийский

Но купаешься в море в куртке и шапке или нет?

Oleg Tigrik

Нет конечно.

Лоуренс Аравийский

Так что климат ещё не до конца!👍

Просто Осень

Ещё май на дворе, а у нас + 32, с ума сойти!😱

Oleg Tigrik

У нас выше +23 еще не было.

Просто Осень

+34 вчера и сегодня температура зловеще ползёт вверх, этот армагеддон будет до сентября, как же я ненавижу лето! Кто там приглашал на море Лаптевых?

᠌ ᠌

Говорят, глобальное потепление.))))) 🤭😁

Oleg Tigrik

Да уж. Зимы у нас не было, так весной колодрыга.

᠌ ᠌

+10, мне нравится.

Сервисный Центр 99

Я всю зиму в проруби купаюсь и не жалюсь

Oleg Tigrik

Я про климат.

Ир
Ирина

Меняется, все меняется и климат тоже

Oleg Tigrik

Заметил что зима долго не наступаеит, но при этом и ваесны нет, сразу переход в лето.

Ир
Ирина

Вот, вот! 🙂