Уля Исмаилова

Какие могут быть наказания подростка за прогуливание школы?

Виктория Шамрова

донос родителям.. а вот они уже разберутся

Дмитрий Черных

надо просто ему объяснить не будешь учиться будешь улицы мести! а потом если в таком же духе будет продолжать! после школы сразу с метлой на улицу! тогда может станет ценить учебу!!

Владимир Удовик

н/а, могут оставить на 2 год, ну или исключить из школы за частые прогулы...

Анна Коржевская

плоть до отчисления.

Алексей

да никаких, просто какать нечем будет, нечего есть и пить, бомжом он станет и всё.

Никола В Загсе Узнаеш)

Хороших п. здюлей!!!

Марина Варбанская

Н И К А К И Х ! !

Только накляузничать родителям.

Эргаш Мизробов

Не выпускать гулять. Посидит неделю дома, может и одумается.