Лена Смирнова

у сына в кадетской школе украли из сумки продукты. сумма - 300 р. какое наказание может быть подростку за это?

жалко, на самом деле мальчишку, он объяснил, что просто хотел кушать. ну мне и за своего обидно. втихоря он никогда не ел, всегда со всеми делился. наказывать никого не хочется, но хочется, чтобы подросток понял, что так делать нельзя!

Анастасия Кулеева

Как минимум выговор как максимум искл. из кадетской школы или штраф

Хасан Худояров

уголовно отвественности не будет кража 1000р ушерб а наказать можно чтобы с ним поговорил кто нибудь из полиции провести разьяснительную беседу

Роман Комаровский

Я пошлю на него язву желудка

Джалол Умаров

За крысятничество в подобных коллективах устраивают "темную", презрение товарищей и все.. .
А Вам бы стыдно было спрашивать о наказании голодного пацана, который съел продуктов на 300(!!!) РУБЛЕЙ. Что там можно на 300-то рублей купить?