Катя Манойлина

Каким Вы были подростком?

Расскажите, о чем мечталось в этом возрасте, какие преобладали желания. Какие увлечения у Вас были? Чем запомнился "трудный"возраст? Много успели глупостей натворить?

Ден Дениска

О, чего только не творила. Вспоминать аж страшно. До сих пор удивляюсь как жива осталась и за решетку не попала. Помню, мне лет 16 было, с компанией по заброшенному месту гуляли и в одном из подвалов наткнулись на сектантов каких-то. Ну мальчишки-придурки решили напугать их, притворившись милицией. Обман был быстро разоблачен, а многие из нас открыли в себе в ту ночь поразительный талант к преодолению заграждений с колючей проволокой. Моя мама до сих пор думает, что глубокая рана на внутренней стороне бедра была последствием неудачного падения циркуля.
Родители меня считали достаточно примерным ребенком, но их представление обо мне и близко не стояло с реальностью (и слава богу, иначе бы их хватил инфаркт) .

А еще меня очень забавляло то, что мамы самых "крутых" моих друзей считали своих сыновей совсем домашними мальчиками. Забавно было наблюдать, как во время джампинга звонит мама одному из парней, а он уже стоит на краю моста готовый прыгнуть. Он берет трубку, и мы слышим следующий разговор:

- Да, мам, я дома. Конечно поел, а как же иначе?

- ..

- Да, и суп взял, и картошку. А котлеты объеденье просто.

- ..

- В школе все супер. Не, результатов пока нет.

-...

- Ветер? В комнате связь плохая почему-то, я на балкон вышел, а тут окна открыты.

- ..

- Да я боюсь закрывать, ты же помнишь, тут сломано что-то. Пусть лучше папа вечером.

- ..

- Хорошо, я не буду мерзнуть. Да, очень жду Вас с папой. Скучаю. Пока.

В следующую секунду он бросает телефон товарищу и прыгает.

А на следующий день я вижу его в супермаркете, он катит тележку, где лежит кукла, и болтает с рядом идущей младшей сестрой о том, какие шоколадки вкуснее.

Вот такими невероятными сочетаниями мы и жили;)

Анна

Милой доброй девочкой была. Книги читала. Никаких глупостей не совершала ни на каком этапе жизни.

Елена Вольман

Тихоней была. Сидела дома, книги читала, наводила уют в своей комнате и т. п. Я и сейчас такая. Хотя между подростковым возрастом и сейчас был период, что творила глупости всякие, но они меня многому научили.

Ев
Евгений

натворила много, тусила, домой только спать приходила, бурная молодость))

Екатерина Смирнова

Слушала тяжелый рок, ходила в рванных джинсах, благо что занималась туризмом, поэтому много глупостей не наделала

Анастасия Васильева

Самым вредным и упертым.. . И сейчас такая.... Все с молодости берется.... Мне еще мой дедушка говорил, будь проще сейчас в тебе накапливается то, с чем ты дальше пойдешь по жизни ...Не слушала.... а сейчас вспоминаю его слова....