Мангуст Рики-Тики-Тави

Вот интересно, зачем ввп послал военных медиков в Италию? или у нас денег девать некуда и у нас все хорошо с этим вирусом?

Ответы
Наташенька

Там нужнее. У нас пока без военных справляются врачи. Они поработают там -это опыт-и вернутся. Никто Ламборджинию к России присоединять не собирается.))

Ду
Душа-К-Свету

Ну так Италия. А тут всего лишь какой-то свой русский народ. Естественно кому больше нужны. И кому за чей счёт помогать

Валерий Иванчик

расшаркиваться перед другими и виляя хвостом предлагать свою любовь и дружбу- поступок лакейский

Жо
Жорик

Покушение на папу,только ни кому не говорите,я тоже папе Эсмиральду простить не могу

Наталья Мельникова

Надо помогать им! Они не справляются. Видимо президент Италии помощи попросил.

Светлана Ахмедова

Он думает о будущем...Санкции потом не смогут продлевать...стыдно станет

Мангуст Рики-Тики-Тави

не смешите мои тапочки - что бы им стало стыдно???

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Виктор Правдин

Это сделано для того, что бы такие как вы могли спрашивать об этом.

Es. Vik.

Видно нужно послать тебя. Дурных вопросов больше бы не задавал.

Мангуст Рики-Тики-Тави

и в чем дурость?

Борис Толстошеин

да...у нас лучше чем в Италии....а почему бы не помочь?.....

Борис Толстошеин

а не за твой....ты же иностранец....

Мангуст Рики-Тики-Тави

в том то и дело что за мой... горючка в гору...комуналка в гору...бакс в гору - а заним все остальное - продукты, стройматериалы... зато верхи помогают всем кому не лень - Сирийцам, Итальянцам...только не своему народу

Борис Толстошеин

ну...тебе посоветую сидеть ровно и ждать....тебе помогут....

Мангуст Рики-Тики-Тави

аха...походу уже выехали...

Борис Толстошеин

жди...

Julia Epp (Schönknecht)

Он сказал что бы поучиться . Возможно опыт пригодится

Ангелинка

А вы сами откуда,, что попу так рвете, наверно тролль

Мангуст Рики-Тики-Тави

а что не так? ответить нечего?

Юлия Алексеева

Разлагаем изнутри ЕС через Италию... вдруг Рим наш?

Николай Бочкарёв

Ну, надо же ему будет потом свалить куда-то.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну да... соломку подстелить оно полезно...

Nataly

Это политика. Идет война за захват доверия.

Леонид Музафаров

Справляемся пока, там тоже не дураки сидят.

Слуга Государев

может он больше знает и лучше понимает

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага... норка у него походу там приготовлена на случай чего

Слуга Государев

нет у него в Штатах и Китае с Индией

Алексей Корнилов

я бы тоже на учения сьездил в италию ...

Светлана Войтович

Ха...сирии помогаем...поможем и италии

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага...а сами хреном обойдемся

Светлана Войтович

Как всегда в полной жопе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во всяком случае у нас под контролем

Юлия Пак

С вирусом хорошо, без вируса плохо...