Stas Fox

Какая ночка тёмная, Какие звёзды яркие... Под окнами на улице колхозные доярки... В окно кидают камешки, поют навеселе... Как парню разорваться, блин, коль он один в селе?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда...согласна с тем,что женский пол нынче преобладает...ну как говориться "хочешь жить,умей вертеться" )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха....а алкоголь,сродни виагре что ль?)

Stas Fox

Даа.. а если с виагрой... ващее! (((

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну тогда вы и один всю деревню девок затаскаете..и камни не помогут)

Stas Fox

Групповуха?.. КАКОЙ РАЗВРАТ!!! ))).. эдорово!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я чувствовала вы оцените...не подвели)

Григорий Карбалевич

А зачем рваться Нужно их даить по очереди

Stas Fox

))))