Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Встретила на форуме такое вот. Может кому - то на пользу пойдёт. Не вопрос, просто мнение пишите своё, если можно? 🖼

Ответы
Александр Кузнецов

видел это в соцсети и двоякое чувство сложилось. вроде и против ухода из семьи и жена тоже отказалась от детей (пусть даже частично). да, это может быть был понт, но даже мысли об этом как-то холодят душу. ладно мужик (они чаще безответственные. ин не присущ материнский инстинкт), но женщина... страшно жить в таком мире.

Александр Кузнецов

ну думаю да, хотя я вообще не эксперт в этих делах! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Опыт-дело наживное.)))

Александр Кузнецов

😄 но если набираешь его в этой сфере. по мне, так это слишком серьезная тема, чтобы для опыта ее переживать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вам виднее.))

Уральская Рябинушка

Я думаю, здесь женщина крупно "съязвила". Не с целью избавиться от детей и устроить свою личную жизнь, а показать мужу, что он мудак и сволочь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Тоже так считаю.) Чтоб он прочувствовал просто,каково это с тремя хвостами или сам себе один.

Slawa Zil

А он то что? не чудовище что-ли? Жена имеет такие же права! А вот то, что НИ ОДНА БАБА,НИ КОГДА НЕ ПРИМЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ,то это другой вопрос уже!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Знаю таких женщин, кто принял.

Slawa Zil

На своем опыте знаю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вам виднее.

Lаzy

Что сказать? ОНИ СТОЯТ ДРУГ ДРУГА.. Мужяэча- по определению и по мыслям - ПОЦ И МУДАК, женщину- язык не поворачивается назвать матерью.

Наташенька

Он,значит, бросая детей и жену с ними вместе не чудовище?)))...Права жена. Хотя я думаю это было сделано ей для проверки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Что прочувствовал груз, как говориться. И что с детьми он и не нужен никому по сути.

Наташенька

Вот именно...

Галина

не женщина- чудовище, ему дети родные не нужны ,бросить на произвол судьбы на женщину ,это по мужски ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он и детей бросил бы с легкостью, а женщина не может.

Галина

правда говорять жена не мила,дети никогда не будут милыми ,а она может и бросить ,если шалава .

Нарине

И правда как объяснить???а когда мужчина бросает детей, это нормально???вот логика у мужчин......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.) Почему у нас с довеском только женщина должна носиться?

Нарине

Они только о себе думают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эго рулит, обычно так.

Володя

Так есть же ювенальная юстиция , сдал их в дет дом и всё. Чего парить мозги?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А жену на органы в Ктиай)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Китай

Володя

У неё своя жизнь это мужу уже не интересно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Глупо.

Володя

Почему?

Светлана

Так он и так бросал детей, чтобы устроить личну жизнь 🙂

Светлана

Это не терпеть называется, а просто жизнь.. бывает всякое, но они семья

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хрень называется и страх. Надо жить в радость, а не похерить себя рядом с тем, кто уже никто и никогда о чём.

Светлана

То что он сбегал налево в этом проблема?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну если для вас нет проблем.

Светлана

А для вас она в чем?

Виктор @дайвер@

В таком случае пусть она идёт и устраивает свою жизнь

Женщина Любимая🐠🐒

🤣🤣🤣🤣🤣🤣это шедевр👍👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже понравилось.)

Тихая Мелодия

Молодец жена.За детей ответственность должна быть.

Ника*

Н-да... Бывают же такие чудовища!))) 🤦🏻‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не говори!))

Ника*

Как жить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Трудно.

Ника*

🤦🏻‍♀️

Ольга........

Молодец -жена......просто умничка...😁👌

Ольга........

Согласна......но бывает и по-другому....у меня приятель сам двоих воспитывает...жена ушла...уехала в другую страну....тяжело было,пока маленькие.....сейчас он и не жалеет об этом.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Тоже знаю мужчин, которые остались с детьми. Таким и правда трудно найти себе пару. В то время.как мужчины спокойно относятся к ребенку у женщины. Любят или нет,общаются лили нет. это другой вопрос. Иные родные папы в семье не особо уделяют внимание ребенку.

Ольга........

Ну да....он и не искал даже....просто по тупому занимался детьми.....а сейчас 52....-Бог ему в помощь....Просто у каждого своё....но он уже ищет женщину без детей....говорит....не выдюжит....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.Теперь уже если дети взрослые,то и пофиг. Сами по себе пусть.

Ге
Геша

))странная логика у мужика) если вкратце

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что с ним не так?

Ге
Геша

с ним может и все так, а вот , на мой взгляд, мысли его не очень. Почему она чудовище ? потому что она тоже хочет личную жизнь устроить? Или потому что она отдает ему детей, а они ему не нужны? или потому что он считает что воспитывать и жить они должны только с матерью? он устроился нормально, если у них любовь, то она примет его с детьми, если же у него любовь к детям он их заберет, дав жене устроить жизнь, а так получается что не жена чудовище. Моя субъективная точка зрения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ну тут как бы две стороны медали.)

Ге
Геша

возможно

Галина Мамаева

Нууу, да! Она чудовище, а он "святой"!!!

Алексанндр Иваницкий

Мне не отдала , от воевал и не жалею!

//
/Светозар /

Грустная ситуация ,детей жалко

+++ Я Всегда С Вами +++

Мудрая жена. Ей хвала. Аминь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как есть. Жизнь

Сч
Счастливчик

😂😂😂👍👍👍

Сч
Счастливчик

Хорошо что он её вовремя раскусил😂😂😂, а то жил бы с ней до старости😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жуткая вещь!