Наталь

​Зоопарк в Австралии объявил конкурс ко Дню святого Валентина: победитель сможет дать змее имя своей бывшей любви.
Приняли бы участие?))

Ответы
Александр Мамедов

ВКС России сообщают о переброске в Сирию дополнительной ударной группировке на авиабазу «Хмеймин».
Предполагается направить на авиабазу около 50 боевых самолетов и вертолетов, что делает авиабазу самым мощным плацдармом на Ближнем Востоке.

При этом российские военные провели модернизацию авиабазы, установив ангары для самолетов, что позволяет скрыть истинное количество техники на ней. В установленных ангарах может разместится до 34 самолетов. Также на базе оборудовано 10 площадок для вертолетов.

По каким причинам в Сирии опять увеличивают количество боевой техники не уточняется, но специалисты связывают это с подготовкой к операции в Идлибе. Как известно попытка Турции освободить Идлиб мирным путем (создав зоны деэскалации) не увенчалась успехом, и на данный момент решается вопрос о проведении в этом районе военной операции.

Ke
Keeper

Нет, у меня такой чести традиционно удостаиваются мои кошки. Поскольку кошек было гораздо, гораздо, гораздо меньше и со мною они живут куда дольше, то и конкурс сумасшедший - куда там ВГИКу или ГИТИСу!

Герман Арутюнов

Как бы тогда сия змея, вдохновившись, что ее так возвысили, не обвилась вокруг выи этого самого победителя...

Ке
Кент

Ведь как змею назовешь, так она и поплывет....... я бы сжалился над змейками и отменил конкурс

Лариса Москвитина

Нет.Я всех своих бывших люблю. Они меня не обижали, наоборот пострадавшие)))

Maria ***

Недавно ходила на выставку змей. Вернулась с Золотой медалькой!!))))))))))))))

Наталь

Респект!!

Maria ***

Зять жалуется тестю : - Ну, и змея Ваша дочь!!! тесть : - И,заметь ,сынок, не просто змея - а Королевская кобра!!!)))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Есть другие способы.
🖼

Наталь

Изобретательно)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Примерно такую можно даже купить, и угрожать ею девушке, если задумает уйти:
http://lastprint.ru/idei-podarkov/krujki/prikolnye-nadpisi-kruzhki/kruzhka-u-byvshei-grud-menshe-chem-u-menya/

Леонид Музафаров

Кроме увеличения светового дня пока ничего. Да и рановато еще...

Михаил Ардашев

А второе и третье место? Можно например бегемоту и обезьяне.

Наталь

Надо рассмотреть Ваше предложение))

Михаил Ардашев

Приз зрительских симпатий ещё... Крокодил. Для привлечения более широкой аудитории.

Наталь

О! Точно!

Жемис Лебаева

Праздник такой не понятный. Почему его празднуют.?

**********

я не голубой что бы участвовать в этом конкурсе .

Павел Пахин

Да!!! и чтобы крупными буквами возле клетке ....

Наталь

Организуем))

Inkvizitor Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍👍

Дмитрий Сергеев

зачем - бывшей любви не бывает, любовь одна

Юрий Костаков

Нет. Пусть она бывшая, но всё равно любовь.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа....😃.... как же!......😜

Наталь

)))))))!!!!!

Александр К.

Это сколько змей то надо.... 😂😂😂😂

Наталь

👍😂😂😂😂

Oleg Selkovski

Да ааа ааа ааа ааа ааа😂😂😂😂😂😂

И Чё

Канешна у мня стока идей на этот счет

Валерий Мартынюк

Другой образ жизни, другие ценности.