Олег Овечкин

Сергей Шойгу написал, нарисовал рисунки и выпустил книгу "Про вчера"... Всё бы ничего, но книга из серии "Великое время. Великие имена"... и [Содержит нецензурную брань]...

–1
Ответы
Галина

ЧТО ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ,ПРИВЫЧНОЕ ДЕЛО, ОНИ ЖИТЬ НЕ МОГУТ ,ЧТОБЫ НЕ ОБЛИТЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ГРЯЗЬЮ . ВСЕ ТАКИЕ и только есть некоторые единицы, которые не могут переносят мат, им не хочется этой грязи и не уважения к человеку

Олег Овечкин

Здравствуйте! Согласен.

Галина

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!🌹

Олег Овечкин

🌹 В Сообщения написал.

Галина

А ГДЕ ОНО .ЕСТЬ ЧАТ ТАМ И ВСТРЕЧАЕМСЯ

Ро
Роза

Награбили, а сейчас ностальгирую о совести и чести? Ублюдки двуличные...

Ефросинья Бурлакова

А я не с вами сейчас общаюсь? Как я могу с вами общаться и не читать ваши комменты?

Ро
Роза

Понятно. Реклама. Раскупаемость его книги на нуле... И еще. Не надо ничего доказывать тому , у кого субьективное мнение...

Ефросинья Бурлакова

Реклама? 😜 Это я рекламирую книгу Шойгу , о которой ничего не знаю? Доказываю вам,имеющей субъективное( как самокритично!) мнение , только задавая вопросы? 🤪 Спасибо! Я и не знала , что у меня такие способности.

Ро
Роза

Господи... Рассуждать о книге, которую не читал. Однако... она мне не интересна, потому что он с этой властью...

Олег Овечкин

У всякой книги найдутся ПОчитатели...

Се
Сергей

и наверняка безынтересная по своему содержанию..

Олег Овечкин

А то, это не Дюма... Скукотища, аж зубы сводит...

Георгий Клинцов

КАКОЙ УЖАС!КАК МОЖНО БЫЛО ТАКУЮ КНИГУ ПЕЧАТАТЬ!

Олег Овечкин

КАждому свое, на всякую книгу найдутся ПОчитатели

Gordon Shumway

Я высказался по одному только рассказу. И только по тому, что видел всё описанное своими глазами. Видел воочию как решительно действовал в этих чрезвычайных условиях молодой руководитель МЧС С. Шойгу. Если вы не знаете этого, то именно Шойгу создал эту организацию с нуля и руководил ею много лет. Человеческая память короткая, особенно у россиян. Я считаю, что именно за ту работу в Нефтегорске , Сергея Шойгу уже можно было награждать Звездой Героя России. Книжка, конечно, не будет иметь какой-то художественной ценности, но для тех кто соприкоснулся с той бедой, рассказ о событиях мая 1994 года , будет памятью!

Олег Овечкин

Никто не оспаривает его прошлые заслуги... Но то, что он на службе у преступного режима - это его не красит...

Gordon Shumway

Какая глупость! Я считаю, что он служит прежде всего народу России. Он министр обороны. И то, что у России сейчас боеспособная армия это и его заслуга.

Олег Овечкин

Не такая уж она и боеспособная...

Дарий

У этого умственного калеки разве бывают мысли ?

Олег Овечкин

Зато у него есть китель, чтобы прикручивать разные юбилейные медальки, рот, чтобы открывать и внимать начальству (Путину)...

Дарий

И этому придет конец

Олег Овечкин

Другого лизоблюда возьмут на его место...

Дарий

Нет!!! Придет новая власть! Честная и неподкупная

Олег Овечкин

Ох... Вашими бы устами...

Дарий

Увидите!!!

Олег Овечкин

Посмотрим. 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

а что вы хотели и вора и бандита?

Олег Овечкин

да

Валерий Ратников 🇨🇳

получите и распишитесь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но я думаю мало кто ее прочел

Олег Овечкин

Одно хорошо.

Михаил Румянцев

Какие времена, такое и шойгу.

Олег Овечкин

и тайгу, увы облысевшую... Всё на распродажу...

Вера Гудкова

Очень мне это не нравится.

Олег Овечкин

Работают, деньги же надо зарабатывать...

Вера Гудкова

Да,это правда.

Олег Овечкин

Конечно...

Вера Гудкова

Всех Вам благ.

Олег Овечкин

И Вам удачи!

Сергей Зимин

Ну прям как малая земля

Олег Овечкин

да-да

Сила Ветра

такие времена теперь

Олег Овечкин

Увы.

Rima Kravcenko

современная лексика

Олег Овечкин

Но они же сами приняли закон...

Rima Kravcenko

видимо оговорку сделали для отдельных лиц

Галина Дьячина

интересно почитать..

Kорнелия

Совсем ох охренели

Алла

на доску позора!

Алла

👍

Лина

этим можно всё...

Олег Овечкин

Ну да.

Игорь

Министру можно

Олег Овечкин

Ну да...

World See

сам написал?

Олег Овечкин

Не царское это дело. На это есть писари... или писучки...

World See

писучки скорей всего,у него и бабы генералы так что не удивительно

Олег Овечкин

Где там генералам... они только "охотиться" умеют...

World See

ну за свою охоту они и получили погоны

Олег Овечкин

🤔 Ну да...

Олег Овечкин

🤔 Ну да...

La Testa

Прикольно

Олег Овечкин

совсем.

Олег Овечкин

совсем.

Артур. Владикавказ.

Крууууто

Олег Овечкин

Вот так...