Ольга Малькова

где бы найти местечко, где нет рекламы?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Во первых на браузеры можно скачать плагин Adblock который блокирует рекламу, во вторых если тебя бесит проприетарщина то можешь вместо или рядом с виндой поставить один из Linux дистрибутивов. В третьих узнай что такое open source, большинство свободных и открытых ПО не имеют рекламы.

Лия Литвинова

А что я делаю не так? Все жалуются на рекламу, у меня ее нет, только ненавязчивая строчка в верхней части окна, которую я благополучно не замечаю

Ольга Малькова

я не только об инете. она везде! на тв, радио, банеры на улицах, на асфальте пишут,на машины клеят , смс шлют на тел....

Лия Литвинова

Да? Какая жизнь, оказывается, интересная 🙂 Я и не замечала

Наташа Волянская

В заброшенной деревеньке где нет ни телевизора ни рекламных плакатов ни разных способов связи) и только прирооода)

Дитрих Кляузер

Выключи комп, ТВ, занавесь шторы, накройся одеялом и - вуаля! Рекламы нет.

Андрей Билетников

в лесу! там точно нет ничего - ни логотипов, ни рекламных щитов, ни чего!

Никита

поставьте адблок). Рекламы на всех сайтах станет в разы меньше)

Ольга Малькова

почему?

Никита

Мне тогда эта девушка нравилась очень.

Ольга Малькова

дубль 2!

Никита

поздно уже. Я женат, она тоже замужем и за 2,5 тысячи километров. Да и изменила нас уже жизнь обоих. Практически нет общих тем для общения

Ольга Малькова

ну тогда это смешно!

Alexsey

а ты знаешь. что гильзы от бумаги Ева - растворяются в воде?;)

Alexsey

А еще изобрели какие-то прокладки - от которых можно незаметно избавиться где угодно. Господи, спаси и сохрани, чтобы их еще разбрасывали всюду, незаметно;))

Alexsey

😄

Денис Рындин

Где интернет бесплатный, реклама будет всегда

Шамиль Юмаев

Сейчас даже в сартире реклама.век такои сечас

Диана Энберг

Там, где ещё не ступала нога человека.

Коля Щукин

смотря чего ты хочешь от этого места

Гайдук Алексей

В лесу и поглубже зайди в самую чащу.

Андрей Кузнецов

ни где, ну разве что в глухой тайге

Бекзод Абруев

установи Adguard и не будет рекламы

Илья Волянюк

Глухая тайга. Да и то наврядли

Артём Ильин

Ты что в телевизоре живёшь=)

Ольга Малькова

на в России

Антон Пастухов

В книге русских классиков

Анастасия Тыщенко

найди браузер без рекламы

Ша
Шаман

надо найти и патом создат

Александр Сарказмов

только если под одеялом