Екатерина

Здравствуйте! Если человек живет в мусорном баке и все у него отлично в других областях жизни, значит этот чел любимчик

Anatoliy A.с

сатаны

Оксана Блохина

Бог любит его и дал ему бак.

Вера

кишечной палочки

Ирина Нилова

Санёк, ну реально обратись в клинику. Достал уже со своим сатаной.
Значит любимчик. Только непонятно кого, или чего.

Ж. К

Диогена.. . во всяком случаи его поклонник, продолжатель его идеи)

Ла
Лана

он на должности ОТК мусоропровода

Заир Абдуманап Уулу

Значит, судьба сказала ему "так надо", и он согласился. Хотя сложно представить, что у него там отлично...

Анатолий

В других областях жизни у него не может быть всё отлично. Хотя бы нет жены и детей. Иначе Вы бы написали об этом в вопросе. Но, может, его такая жизнь устраивает. Жил же Диоген в бочке и был счастлив, вроде бы..