:)

От чего вы испытываете драйв?💥

Ответы
А Б

стесняюсь сказать, от женщины
🖼

:)

и все?)

Андрей Халфин

От крутого склона на лыжах, от ледяной трассы на машине.....

Ja
Jane🌸

когда позанимаюсь на сайкле

Павел Ломега

От поездки на маршрутке.

Хранитель Семени:-)

От мотика и тренировок:-)

В Лад

рождения нового смысла

Александр Цифанский

от секса с двумя

Александр Цифанский

я не знаю конечно кто я ?..но женщинам нравится со мной ....даже которых раньше мало знал возврощались ко мне

:)

😅😅😅

Александр Цифанский

я серьезно я не шучу ...комнат много и в каждой комнате широкие кровати

:)

😂😂😂

Александр Цифанский

все отстань от меня ....после бурной ночи с двумя я в опочевальне кайфую

Ан
Андрей

От работы своей

:)

если возможно, уточните , кем вы работаете?

Ан
Андрей

Я машинист электровоза .... так классно вести поезд шесть тысяч тонн весом , со скоростью восемьдесят км в час , гнать всех этих лошадей и сознавать что ты ими всеми управляешь

Июнька

от дайвинга

Мурмурчик

часто плаваешь?)

Июнька

да.в бассейне. а на море обязательно иду на дайвинг

Мурмурчик

не разу не пробывал потому что у нас его нету(((((

Июнька

сходи.классно. особенно в рифах.